«Тор: Рагнарёк» заработал 56 миллионов долларов за вторые выходные проката в Северной Америке
11 показ
5.4K5.4K открытий

Надо было в "BR 2049" Халка завезти минут на 15-20. Глядишь, мб и окупился бы фильм.

Американцы (и не только они, btw), кажется, готовы только комиксо-парашу поглощать, а от по-настоящему крутой и впечатляющей фантастики воротят носы.

Ответить

Конечно, ты один такой единственный и уникальный интеллектуал, который живёт артхаусом и штудированием античных философов. Остальные люди - мерзкое было, которое не понимает тебя с твом возвышенным и уникальным взглядом на кинематограф.

Ответить

А почему именно американцы? Во всём мире BR 2049 собирал слабую кассу, а Тор сейчас нехило зарабатывает.

Ответить

В чем ваша логика, и почему многие считают сравнивать блокбастер по комиксам и "бегущего", абсолютно разные картины, для абсолютно разных зрителей.
И тот и другой фильм выглядят хорошо, а эта токсичность, будто марвел испортил кассу "бегущего" чушь какая то, нравится людям водить детей на такие фильмы и подростки любят и хотят люди тратить деньги на веселые блокбастеры, а вы сразу про "парашу поглощать".

Ответить

"Тор" и комиксы это по сути о том же фантастика, просто веселее.

Ответить

А меня очень забавляет как везде добавляют "фильм Тайки Вайтити" - 99% людей об это Тайки вообще не в курсе были, а тут - воу-воу - это ж типа известный и крутой режиссер, все дела.)
Без обид к топик-стартеру.) Просто ото всюду этот тайки звучит.

Ответить

Ну, вот в моем случае, например, это роль играет. Т.к без этого режиссера я бы даже не обращал внимания на фильм, что я и делал с предыдущими частями, а тут какой-то интерес возник, вот сейчас думаю, сходить мб даже:)

Ответить

Тоже это заметил и это особенно интересно, ведь тайку эту там и не видно, потому что сверху пришел наказ: сделай нам джеймса ганна еще разок, джеймс ганн людям очень заходит. И тайка сделал, дословного прям джеймса ганна.

*приготовился нахватать минусов от фанатья тайки*

Ответить

прошлый фильм снял Алан Тейлор, который еще терминатора генезис снял, так что да, многим важно кто снял этот фильм. А так как фильм отличный, то фамилию стоит запомнить, может и другие фильмы его будут хороши.

Ответить

Блин, а я в 14"году как то случайно увидел трейлер "упырей" под музыку Ленинграда и решил что это стоит просмотра и ждал, так и познакомился с этим режиссером.

Ответить

Мне фильм не понравился. Ушла после 45 минуты. Наверное, чтобы было интересно, надо быть настоящим фанатом Марвел и самого Тора, потому что шутки были несмешные ( лично для меня)

Ответить

даже если фильм в кинотеатре не нравится, досматриваю его до конца. вдруг в итоге мнение изменится, да и даже так полное впечатление сложится.

в чём поинт такого поступка? публичное фи фильму или вы куда-то спешили?

Ответить

А ещё они Хель назвали Хелой! И во время Рагнорёка один пёс! А должно быть два!

Ответить

Это божественно)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То чувство, когда не в ту новость отправил коммент, блэт =/

Ответить

Не люблю фильмы марвел, но этот мне очень даже зашел и понравился. Возможно, потому что я был пьяный. Чего там было не помню, но помню что было смешно.

Ответить

У меня вот с фильмами марвел нечто подобное, ничего особо не помню, но помню, что всё бабахает и железный человек пытается шутить:D

Ответить

На самом деле, Вайтити хорошо вытянул фильм, без его стиля был бы безмерный туповатый пафос

Ответить