Сила драматического ситкома, снёсшая границы жизни и кино. “Как я встретил вашу маму” - большой обзор со спойлерами

Делюсь своими мыслями о драматургии сериала в свете своего предшественника - “Друзей” - и мощном финале, выбившим меня из колеи.

Сила драматического ситкома, снёсшая границы жизни и кино. “Как я встретил вашу маму” - большой обзор со спойлерами
2727 показов
22K22K открытий
66 репостов

Мнда. Смотрел весь сериал с удовольствием, были, конечно, средненькие эпизоды, но в основном всё было классно, - а потом был последний сезон и концовка. Плюнул, и теперь стараюсь не вспоминать, чтобы не начать жалеть опять о таком количестве просранного времени.

СПОЙЛЕР:
Последние высказывания детей особенно доставили (перефразирую, конечно): "О, блядь, наконец-то! Да, папа, мы ЗНАЕМ, что ты очень давно очень хочешь трахать тётю Робин. Так что кончай нам мозги выносить, - вперёд, лошара ты педальный, трахай, мы тебя благословляем!"

Ответить

Блядь! Ну это же их - Теда и Трейси дети - долбанутые и саркастичные, но чуткие и добрые. И они любят тетю Робин! И они выслушали историю жизни отца длинной словно в эту самую жизнь! И это ситком, ёб вашу мать!!!

Ответить

Главный твист сериала же! 😁 Как раз в тексте особое внимание уделил последнему сезону и концовке, противоречивые они (недовольство зрителей ясно), но по-своему мощны...

Ответить