Сила драматического ситкома, снёсшая границы жизни и кино. “Как я встретил вашу маму” - большой обзор со спойлерами

Делюсь своими мыслями о драматургии сериала в свете своего предшественника - “Друзей” - и мощном финале, выбившим меня из колеи.

Сила драматического ситкома, снёсшая границы жизни и кино. “Как я встретил вашу маму” - большой обзор со спойлерами
2727 показов
22K22K открытий
66 репостов

Этот сериал настолько уныл и скучен, что я даже, в качестве ликбеза, не смог прочитать о нём здесь дальше первого параграфа.
Вообще какая-то странная тенденция. Уже не первый год читаю статьи, где меня пытаются убедить, что этот сериал афигенный и на одном уровне с "Друзьями".
Но, камоооон, "Друзей" я пересматривал раза 3, могу залипнуть на любую серию, если случайно наткнусь. А тут меня даже от картинок тянет зевать.
Автору респект за его старания(страдания) в очередной попытке доказать, что он не УГ.

Ответить

Главная беда КЯВВМ, что его сравнивают с «Друзьями», да ещё и наравне ставят :) Ооооо, и там молодежь, и там молодежь!!! Оооо, и там смеются, и там смеются! Лучше б уж сравнивали с британским «Любовь на шестерых».

Я и сам попал в волну и вынужден проводить параллели, но их там нет, это разные ситкомы абсолютно, по настроению, по подаче, по морали, по персонажам, и сняты в разное время и поэтому смотрятся по-разному.

Ответить

Ну комон, то что мы заллипаем под что-то, а под что-то нет, только и говорит о том, что мы существа субъективные. Мне вот Клиника не заходит, вот вообще, при этом все достоинства его признаю и претензий к нему не имею. Ну не залипается, сериал же от этого хуже не становится :))

Ответить

Мне кажется, что тут ещё и актёры свою роль играют в том, что сериал кому-то зашёл, а кому-то нет. Я пытался смотреть Вашу маму, но меня просто люто бесили Тед и Робин, чуть меньше - Маршал и Лили. Барни единственный из них, кто прям чётко свою роль отыгрывал и не вызывал желание кинуть пультом в телек.

Ответить