«Если фанаты действительно хотят этого, мы подумаем»: Кэтлин Кеннеди о возможном втором сезоне «Оби-Вана»

«Если фанаты действительно хотят этого, мы подумаем»: Кэтлин Кеннеди о возможном втором сезоне «Оби-Вана»

«Оби-Ван Кеноби» всегда задумывался как мини-сериал, и глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди вместе с режиссёром шоу Деборой Чоу несколько раз напомнили об этом, когда их спросили о возможном втором сезоне.

Впрочем, Кеннеди намекнула, что Lucasfilm как минимум подумает над ещё одним приключением для Оби-Вана, если фанаты хотят этого.

Я думаю, если мы и возьмёмся за второй сезон, то только в том случае, если для этого будет хорошая причина.

Дебора Чоу, режиссёр

Если фанаты действительно хотят больше «Оби-Вана», мы определённо подумаем над этим, потому что их мнение важно для нас. И если мы посчитаем, что для второго сезона есть хорошая причина и он отвечает на какие-то вопросы, то мы займёмся им.

Кэтлин Кеннеди, глава Lucasfilm

Юэн Макгрегор тоже был бы рад вернуться ради ещё одного сезона, однако в данном случае от него зависит мало, и всё в руках Lucasfilm.

Вероятно, если второй сезон всё же одобрят, это будет совсем другая история, которая никак не будет связана с противостоянием Оби-Вана и Дарта Вейдера из первого сезона. Этот конфликт, похоже, исчерпан.

«Оби-Ван Кеноби» закончился на Disney+ 22 июня — всего в мини-сериало вошло шесть эпизодов.

Подсайт развивается при поддержке «Кинопоиска»

8K8K открытий
128 комментариев

Фанаты не хотят участия Кетлин Кеннеди вообще во вселенной ЗВ.

Ответить

Дисней: мы подумаем
Перевод: идите к хуям, давайте деньги, а вы и так принесёте

Ответить

Забавно то что она давно должна покинуть свою должность. Но при этом, сука, до сих пор сидит на своем месте.

Ответить

Просто удивительно, как можно было обосраться с сериалом про лучшего героя ЗВ, в котором ещё и есть лучший злодей в истории поп культуры. Ну это фантастика

Ответить

Даже Кристенсена с фермы выдернули, но почитав отзывы он ещё лет на 10 уедет

Ответить

Там даже по продакшену видно, что они даже не рассматривали сериал с такой позиции. Просто очередной заполнитель свободного места на Диснее+ между Марвелом и другими сериалами по ЗВ.
Сериал про Андора или сериал про Оби-Вана - пффф, зачем переплачивать? Всем одинаковые бюджеты, одинаково маленькие. Дедушка старый ему всё равно

Ответить

А где они обосрались? Сериал вполне норм, не шедевр, но и не совсем кошмар. А последние 2 эпизода так вообще отличные. Это изначально задумывалось, как фансервис, как неплохой фансервис в итоге и получилось. А хейтят его, в первую очередь, по инерции на фоне ужасных полнометражных фильмов, и довольно унылого бубы фета.

Ответить