Создатели сиквелов «Через вселенные» о Пятне в роли злодея: «В этом парне столько нереализованного потенциала»
Создатели сиквелов «Через вселенные» о Пятне в роли злодея: «В этом парне столько нереализованного потенциала»
5.8K5.8K открытий

В мультах о Паучке, Бэтсе, каких-то еще персах больше всего нравится отличный налет этакой фэнтезийности. Ну то есть на экране происходит нечто сказочное. Ждал, сука, хотя бы второго "Стрэнджа" ради этого, а оно все равно не то и не так.

Когда уже нынче повальная мода на реализм уйдет в кино на второй план. Вот просто достало концептуальное одно и то же, учитывая, как много в комиксах сюра, чародейства, отвала башки по визуалу.

Ответить

This.
Киноделам нужно перестать стесняться первоисточника и раз уж делают адаптации, то пусть прочувствуют дух комикса, мифологию адаптируемого мира как Эдгар Райт.
Когда очередной Мэтт Ривз заявляет о желании снять реалистичный фильм о супермене я вижу конъюнктуру и популизм.
Мы же не одобряем киноадаптации игр, не похожие на игры, к чему эти двойные стандарты.

Ответить

Точно тогда, когда нормисы перестанут при виде фентезийности говорить, что "фу, это для детей".
Дошло до того, что уже про истории с сексом и расчленёнкой говорят, что это для детей, ведь там есть суперсилы или магия.

Справедливости ради, конкретно Марвел наращивает постепенно этот отвал башки - если сравнить ЖЧ1 и войну бесконечности, это же небо и земля просто по уровню реализма.

Ответить

Ждал, сука, хотя бы второго "Стрэнджа" ради этого, а оно все равно не то и не такЯ так угарал с того, что дохера "Верховные колдуны Земли" всея защитники от мистических сил, как они втирали в первой части... Всё что могут делать это какие-то жёлтые хлысты и щиты, которые снимаются чуть ли не плевком.

Ахуеть колдуны, защитники планеты блин)

Ответить