«Оби-Ван Кеноби» — самое халтурное, что снимали по «Звёздным войнам» со времён девятого эпизода

А может и вообще.

«Оби-Ван Кеноби» — самое халтурное, что снимали по «Звёздным войнам» со времён девятого эпизода
9494 показа
68K68K открытий
1212 репостов

Весь сериал конечно скучный до безобразия, но шестая серия порадовала. Классный бой с Энакином и крутое прощание с ним, недурная эмоциональная сцена с Ревой (единственная хорошая во всем сериале) ну и спойлер в финале вобще бальзам на душу. В итоге скорее приятные впечатления остались, Макгрегор то красавчик в любом случае. Но конечно всей халтуры это не отменяет.

Ответить

Похоже на описание новой стратегии Дисней по созданию сериалов. На протяжении всех серий будут кормить говном, а последняя серия будет среднего качества и потому будет казаться особенной.

Ответить

Я уже высказывался на тему интереса к ЗВ, который я никогда не пойму. Но сейчас задумался немного над другой вещью, как люди все помнят?

Во вселенной ЗВ миллион комиксов, спиноффов, сериалы, фильмы, канон-не канон. При всей моей любви к очень странным делам, я весь 3 сезон то забыл и половину героев.

А тут челы с дтф, не сидя на вики, помнят какие то имена, планеты, героев. Так это еще и во вселенной ЗВ!
Этот мир мне максимально непонятен, честное слово.

Ответить

А можешь рассказать для человека который не хочет смотреть весь сериал про все эти сцены и что за спойлер? Я не хочу прорываться через погони в стиле могучих рейнджеров чтобы понять о чем ты.

Ответить

а что за спойлер в финале? я что-то не уловил про какой)

Ответить

спойлер в финалеПоявление того самого или я что-то пропустил?

Ответить

А потом передал эстафету Оби Вану

Ответить