Квентин Тарантино написал сценарий для кроссовера «Джанго» и «Зорро», но фильм не планируют запускать в производство

А ведь идея заинтересовала даже Антонио Бандераса.

Квентин Тарантино написал сценарий для кроссовера «Джанго» и «Зорро», но фильм не планируют запускать в производство
8.3K8.3K открытий
22 репоста

Заинтересованы в "Веноме 3", но не заинтересованы в кроссовере Джанго и Зорро ?

Ответить

Был лонгрид (на Wired или Hollywood Reporter, надо покопаться) про то, как изменилась индустрия после ухода компании Вайнштейна с рынка. The Weinstein Company спонсировали в том числе Ублюдков и Восьмерку, но уже Однажды в Голливуде издавала Sony.

Так вот, в том лонгриде был абзац про кино Тарантино. Они классные и собирают хорошо, в кино приходят на режиссера и подобранных им актеров, но чистый выхлоп с лент небольшой — взрослый рейтинг сводит на нет потенциал для мерча, игрушек и фигурок. У Sony Венорбиус выходит говном, зато по оплаченной лицензии и с долей в игрушках и мерче, с которых копейка падает.

Ублюдски, конечно. Однако даже у них есть плюс — мощные продакшн-команды, которые аутсорсят для Netflix и многих студий. Мб поэтому делают сложный выбор между съёмками говна за кучу денег и нормальными фильмами, которые выпускаются с не очень большим выхлопом.

Ответить

Ви ар Ливинг ин сосаити

Ответить

За год-другой до 19-го Сони прокатывала "Темную башню". А ведь там был совсем мизерный бюджет, и как жестко фильм провалился. Видать, на флешбэках побоялись затевать что-то подобное в принципе.

Ответить
Ответить