Кэмерон Диас вернётся в кино — актриса не снималась в новых фильмах с 2014 года

Диас сыграет в экшен-комедии для Netflix, в которой вместе с ней появится Джейми Фокс («Джанго освобождённый»).

Кэмерон Диас вернётся в кино — актриса не снималась в новых фильмах с 2014 года

О возвращении в кино Кэмерон Диас объявил Фокс, который опубликовал запись телефонного разговора с актрисой. Та не знала, как рассказать о возобновлении карьеры, и потому Фокс предложил ей помощь и подключил к разговору Тома Брэди, легендарного игрока в американский футбол. Он в 2022-м объявлял об уходе из спорта, но через 40 дней вернулся в команду — и потому сказал Диас, что «знает всё о возвращениях».

Кэмерон Диас и Джейми Фокс снимутся в экшен-комедии Back in Action, которая выйдет на Netflix. Её сценарий написал Брэндон О'Брайен («Соседи: На тропе войны»), а режиссёром фильма станет Сет Гордон («Несносные боссы»). Детали сюжета не раскрываются, съёмки должны начаться в 2022 году.

Диас не снималась в кино с 2014 года: последним фильмом с её участием стал ремейк мюзикла «Энни», в котором она тоже сыграла с Джейми Фоксом. В 2018 году Кэмерон Диас подтвердила свой уход из кино и объяснила, что хочет больше времени проводить с семьёй.

Будет ли актриса сниматься после Back in Action, пока не уточняется. Диас наиболее известна по ролям в «Маске», «Все без ума от Мэри» и «Ангелах Чарли».

Подсайт развивается при поддержке «Кинопоиска»

22 показа
12K12K открытий
22 репоста
93 комментария

Какая-то стримерша с онлифанса

Ответить

yeah, and?

Ответить

Только сейчас она такой кульбит не сделает, к сожалению

Ответить

Ну и где она была?

Ответить

Чо-т кек

Ответить

Даже незнаю,что красивее асфальт или ее лицо? Кстати ей 85 или уже за 90 кто в курсе

Ответить
Ответить