"Аватар: Легенда об Аанге" от Netflix

Всё, что на данный момент известно о телеадаптации про последнего мага воздуха.

Первый и единственный официальный концепт-арт от Netflix
1616 показов
54K54K открытий
11 репост

Меня лично порадовало то, что Нетфликс реально ни одного темнокожего актера не взял. Хотя возможно счастье не продлится долго и их мы увидем уже во втором сезоне ввиде жителей Народа Земли.
Согл что некоторые актеры не сильно подходят к своим ролям, хотя пока сложно судить по их фоткам. Многие еще мало где играли, чтобы судить их игру. Хотя актрисы все привлекательные, если учесть выбор красоток от нетфликс на роли чародеек для Ведьмака.
У актриса на роль Азулы кажется слишком круглое и доброе лицо для такого коварного персонажа. А Катара мне симпотична, вроде норм актриса, поживем увидем.
Аанг маленьковат будет для такой Катары. Мб авторы поставили на то что он в будущих сезонах подрастет. В адаптации любовный конфликт можно будет поставить на непринятие Каратой Аанга, так как он слишком маленький и для нее он больше как младший брат. В оригинале такое мельком, но было.
Зуко ваще хз как пойдет, непонятно.
А если по поводу молодых актеров, то можно привести пример довольно неплохих актеров в Очень странных делах, где они норм так сыграли, особенно в первом сезоне. И тут авторам Аватара нежно будет подряд снимать сезона чтобы Аанг не вымохал в бугая как тот же Уилл из ОСД.
Думаю можно будет судить как примерно получится сериалчик, когда нам покажут промо материала или даже трейлер.
Я этими словами не хочу оправдывать сериал, говоря что нас ждет определнно ШЕДЕВР. Охота недеятся что сериал получится годным, и они не в очередной раз обделаются с экранизацией. За последнее время мы получали говняные адаптации уже знакомых героев - Ведьмак, Бибоб и т.д. или Колесо времени, который вообще не смотрибельный, а я его ждал с серьезными ожиданиями. Даже сериал по ВК по трейлеры и фоткам понятен, что там авторы макс поиграют с нашими чувствами.
Всем добра:)

Ответить

А если по поводу молодых актеров, то можно привести пример довольно неплохих актеров в Очень странных делах, где они норм так сыграли, особенно в первом сезоне.Ну блин это скорее исключение из правила, не зря их берут во все фильмы с подростками, уже глаза замылили многим. Куда не плюнь, там каст очень странных дел.

Ответить

Меня лично порадовало то, что Нетфликс реально ни одного темнокожего актера не взялА на самом деле тебя должно удивить, что ни одного белого нету в ведущих ролях. Ты вообще вспомнишь хоть один крупнобюджетный сериал без белых актеров?

Ответить

Хотя возможно счастье не продлится долго и их мы увидем уже во втором сезоне ввиде жителей Народа Земли.

ИМХО, но когда на все главные и даже второстепенные роли наняли актеров азиатского/индейского происхождения, уже не должно ли быть пофиг ли то что где то фоновыми персонажами будут негры? Ведь сравнивая с тем же ведьмаком где расу сменили некоторым второстепенным персонажам это прям небл и земля.

Ответить