THR: режиссёр «Парадокса Кловерфилда» поставит четвёртый фильм о Капитане Америка

Главную роль исполнит Энтони Маки.

THR: режиссёр «Парадокса Кловерфилда» поставит четвёртый фильм о Капитане Америка
8.5K8.5K открытий

Ладно, похер, что Макки просто бревно. Окей. Но кто-нибудь объясните мне, как он внезапно стал супером, который может заменить старого Кэпа? У Сокола же ничего не было, кроме костюма от ВВС США. Он же просто человек. И т.е. покидав щит Кэпа по деревьям 10 минут в сериале он внезапно преисполнился невероятной силой? Возможностью сдерживать удар Таноса, заряженного камнями?
Плюс вообще непонятен смысл сольника про нового черного Кэпа. У старого хотя бы был ахуенный бэкграунд, тянущийся со второй мировой и крутые противники. А что есть у Макки? Шэрон Картер и поехавший Уокер. Ну классно, будет очень интересное кино. Впрочем, неудивительно: за последний год-два из интересного у Марвел вышел только неплохой «Локи»

Ответить

Не 10 минут, а целых полдня!
(как я орал с этой херни, когда смотрел)

Ответить

У Сокола же ничего не было, кроме костюма от ВВС США. Он же просто человек.Он вроде-как умник. В мультсериале это обыгрывается - придумывает стратегии, создаёт изобретения, делая Старку некую конкуренцию.

В фильме...в фильме он просто летучий человек. Насчёт сериала без понятия, может там он проявил таки жилку высокого IQ, но что-то сомнительно.

В общем, Сокол ближе к Старку, только без вменяемого костюма, богатства, харизмы, самолюбия, и возможно интеллектом пониже.
Старк на минималках.

Ответить