«Это диверсия, это катастрофа»: российские продюсеры о принудительном лицензировании кино и сериалов в РФ

Представители индустрии также обсудили пиратство и необходимость поддержки кинотеатров в условиях санкций.

«Это диверсия, это катастрофа»: российские продюсеры о принудительном лицензировании кино и сериалов в РФ
11 показ
60K60K открытий

Мы видим, как от года к году растёт качество ремесла.Да-да, я уже предвижу с десяток фильмов уровня "Крым", но только про Донбасс.

Ответить

я уже предвижу с десяток фильмов уровня "Крым", но только про Донбасс.Сыглы, оч легко закрыть глаза на десяток классных российских фильмов каждый год, акцентируясь на всякой отмываемой параше))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если такое документалистику , то я только за
https://www.youtube.com/watch?v=tPLxoVhSOsw

Ответить

Уже есть как минимум "Солнцепек" и "Окраина", мб еще что-то есть кроме документалок.

Ответить

Обратная же ситуация. Ну так-то годного отечественного контента с годами становится всё больше. Взять, например, сериалы, вроде Вампиров средней полосы, Перевал Дятлова, Эпидемия, Нулевой пациент – это всё не стыдные и крутые проекты не только для России, но и в сравнении с западными сериалами. А сняты относительно тех за копейки.

При том снимают как раз частники, сервисы. Если у сервисов не будет нормальной возможности для поддержки таких проектов, то будем как раз смотреть "качественное кино" с пометкой Фонда кино.

Про Крым, это, конечно, здорово, но у нас много годного кино выходит, которое просто не замечают, потому что его так не промоутят по всём каналам, как этот шлак.

Ответить