DTF смотрит: «Под водой», «Камуфляж и шпионаж», «Мир Дикого Запада», «Озарк», Devs и «Лучше звоните Солу»
DTF смотрит: «Под водой», «Камуфляж и шпионаж», «Мир Дикого Запада», «Озарк», Devs и «Лучше звоните Солу»
22 показа
16K16K открытий

Но если смотреть третий сезон «Мира Дикого Запада» как вариацию «Терминатора», где Долорес выступает в роли Т-1000, а герой Аарона Пола в роли Джона Коннора, то от него можно получить немало удовольствия.

1. Есть ли смысл смотреть 3й сезон «Мира Дикого Запада», если пропустил 2й или бегло ознакомился (где нибудь прочел обзоры) с первыми двумя?

Если вас интересует вселенная, созданная Гиллиганом, сейчас самое время догнать Better Call Saul

2. Есть ли смысл смотреть "Лучше звоните Солу", если не видел "Во все тяжкие"? 

Ответить

Первые 2 сезона Westworld перед 3им обязательно нужно посмотреть. Но они очень сильно отличаются от 3его: более неспешные и сеттинг другой

Ответить

1. Без второго сезона вполне можно обойтись, там ничего важного не было, а вот первый лучше бы посмотреть целиком. Тем более. он того реально стоит.

Ответить

смотреть BCS есть смысл, НО все-таки лучше  начать с  BB.  

Ответить

Есть ли смысл смотреть 3й сезон «Мира Дикого Запада», если пропустил 2й или бегло ознакомился (где нибудь прочел обзоры) с первыми двумя?

Если бегло ознакомился, то этого более чем достаточно. 3 сезон тупо положил хер на предыдущие, оставив только персонажей. Если прям ломает, можешь посмотреть первую и последнюю серию обоих сезонов - ничего не упустишь.

Ответить

Я думаю, что стоит посмотреть. Тем более хз, как линии из него раскроются в будущем. Для меня загадка весь тот хейт в отношении 2 сезона. Там много отличных моментов. Серия с индейцами, самураями (пускай она хоть и чуток филлерная)...

БКС есть смысл смотреть. Он в общем то самостоятельный сериал, но с ББ много дополнительного фана и контекста.

Ответить