«Затерявшееся в океане судно»: Что происходит с киновселенной Marvel, и почему её четвёртая фаза разочаровывает

Лонгрид с целью разобраться в том, почему же некогда целостная франшиза растеряла свой шарм и превратилась в полную неразбериху. Пять основных проблем с различными примерами и щепоткой графомании ... Щепоткой, честное слово.

«Затерявшееся в океане судно»: Что происходит с киновселенной Marvel, и почему её четвёртая фаза разочаровывает
2222 показа
42K42K открытий
99 репостов

Каким бы страшным не показалось описанное положение дел, всегда нужно учиться искать достоинства, поскольку в нынешних произведениях Marvel Тор: Любовь и Гром» призывает нас жить сегодняшним днём, дорожить каждой минутой, проведённой в кругу близких людей, поскольку они могут уйти из нашей жизни в любой момент.Посыл - дорожи любимыми людьми - это посыл телефильма Последняя надежда с канала Россия, который включают днем, чтобы он играл на фоне, пока люди делами заняты. Хвалить за такую замусоленную истину, поданную в лучших традициях Марвел чисто в лоб, это все равно, что хвалить боевик за "образ всесильно супер солдата, в прошлом, которому приходится столкнутся с трудностями ради семьи". - довольно натянуто.

Ответить

Не особо улавливаю, почему достойные посылы должны игнорироваться и приниматься за должное, когда сотни других фильмов схожего жанра забивают на любые смыслы и выдают нереальный бред. Тем более, когда сцены, в которых прослеживаются такие наставления, прописаны и сыграны действительно неплохо.

Ответить