Актёр Ноа Шнапп подтвердил, что Уилл из «Очень странных дел» — гомосексуал, и что у него есть чувства к Майку

Это была одна из главных фанатских теорий, на которую авторы намекали с самого первого сезона, однако теперь это известно точно.

Актёр Ноа Шнапп подтвердил, что Уилл из «Очень странных дел» — гомосексуал, и что у него есть чувства к Майку

О сексуальной идентичности своего персонажа Ноа Шнапп рассказал в интервью Variety. До этого актёр лишь косвенно подтверждал эту теорию, отмечая, что Уилл «всё ещё разбирается в себе», и поэтому некоторые аспекты его личности зрителям предстоит додумать самим.

Теперь же Шнапп открыто заявил, что Уилл — гомосексуал, добавив, что у героя в самом деле есть чувства к своему другу Майку. По его словам, авторы шоу приняли правильное решение, что не стали говорить об этом сразу, а позволили персонажу медленно раскрыться.

На это всегда намекали, и поначалу могло показаться, что Уилл растёт и развивается медленнее, чем его друзья. Когда герой стал старше, они сделали это более реальным и очевидным.

Так что да, теперь на 100% ясно, что Уилл — гомосексуал, и что ему нравится Майк. Но эта сюжетная линия шла достаточно медленно.

Я думаю, авторы справились блестяще, потому что просто взять персонажа и внезапно «сделать» его гомосексуалом — это слишком легко.

Ноа Шнапп, актёр

В ходе интервью Шнапп также рассказал о создании собственного бренда веганской пасты из фундука под названием TBH. По его словам, он с раннего детства мечтал заняться каким-то бизнесом, поэтому решил объединить свои любимые вещи, среди которых шоколадная паста Nutella. Но, по мнению, Шнаппа, производство Nutella вредит окружающей среде — молодой актёр решил исправить это и представил свою веганскую альтернативу десерта.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

11 показ
78K78K открытий
33 репоста
457 комментариев

Спасибо, мне эта информация была очень нужна.

Ответить

Теперь ты знаешь куда хочет упасть его сосиска

Ответить

Потому зашел в коментарии под постом с новостью, которая тебе не нужна, чтоб оставить свой?

Ответить

Зачем они это объясняли, если там и так это понятно! Его поведение очень сложно интерпретировать по другому! )

Ответить

Им нужен мистер Чен в сериале

Ответить

Сперва прочитал как "мистер Член"

Ответить