«На съёмках каждой сцены мастурбации меня просили делать это „не так стрёмно“»: актёр Пенн Бэджли о сериале «Ты»

Исполнитель роли Джо удивлялся, что в серийном убийце режиссёров смущало именно это.

«На съёмках каждой сцены мастурбации меня просили делать это „не так стрёмно“»: актёр Пенн Бэджли о сериале «Ты»

О своём опыте на съёмках Бэджли рассказал в одном из выпусков подкаста Podcrushed. В беседе речь зашла о съёмках сцен секса, и актёр признался, что во время работы над сериалом «Ты» неловких ситуаций было больше, когда ему приходилось изображать, как его персонаж мастурбирует.

Я не то чтобы часто делал это перед камерой, и это такое странное… Поначалу ты не думаешь, что будет слишком сложно. Читаешь сценарий — там всё даже как-то забавно, ну или жутко, но вполне подходит по сюжету.

А потом, когда перед тобой целая съёмочная группа, и на лицо направлена камера, понимаешь, что вот это увидят миллионы людей, и тебе надо симулировать мастурбацию. И должен сказать, иногда такие сцены даже сложнее, чем с другим человеком. И в голове у меня проносится мысль: «Да я даже не знаю, что чувствовать по этому поводу».

Представляю себе, как бы выглядел разговор с координатором секс-сцен перед эпизодом, где ты мастурбируешь в одиночестве.

Пенн Бэджли, актёр

Бэджли отметил, что иногда у него возникали разногласия с постановщиками эпизодов из-за подобных сцен. Похоже, что режиссёры не хотели, чтобы Джо выглядел слишком отталкивающе, когда занимается самоудовлетворением.

Актёр уже не раз говорил в разных интервью, что неоднозначно относится к своей роли в «Ты», и часто заявлял, что романтизировать человека вроде Джо ни в коем случае нельзя. Похоже, с попытками «сгладить углы» он старался бороться и на площадке.

По-моему, на съёмках каждой сцены с мастурбацией (а пока в каждом сезоне была как минимум одна такая), меня просили делать это «не так стрёмно», не так пугающе.

Мне говорят, мол, «закрой глаза», «давай побыстрее» или «помедленнее». А я им: «Чего? Этот человек же, *****, людей убивает! И дрочит на улице! А вы мне говорите, что я это как-то стрёмно делаю!? Что это из-за меня сцена такая жуткая!?»

И я не помню, что я в итоге делал, что там попало в финальный монтаж. Но, вроде бы, в самой первой сцене мастурбации из первого сезона я не закрывал глаза. И режиссёр подошёл ко мне и сказал: «Слушай, приятель, наверное… Наверное, тебе лучше закрыть глаза». А я уже на принципе, я к такому был готов, и спрашиваю: «Почему?» Не помню, что именно он ответил, но он очень тактично объяснял мне, что получается слишком жутко. А я думаю: «Да вашу ж мать… В этом ведь весь смысл!»

И… Не знаю, наверное, вот по такой странной грани мы постоянно ходим, снимая наш сериал. Да и не только мы, любой, кто пытается рассказывать о токсичности и культуре секса, но при этом делать это сексуально.

Пенн Бэджли, актёр

Тему секса в кино обсудил с Бэджли и его бывший коллега по сериалу «Сплетница» Чейс Кроуфорд. Он отшутился, что у него опыта не так много, потому что супергерой Подводный, которого он играет в «Пацанах», в последнее время нечасто занимается сексом с людьми.

Думаю, ты в этом деле более сведущ. В нашем-то сериале у меня была разве что пара сцен в прошлом году, причём одна — с осьминогом.

Вот именно ради этого я и пришёл в кинобизнес! Как раз думал: «Ну это настоящая слава, именно этим я всегда мечтал заниматься».

Чейс Кроуфорд, актёр
16K16K открытий
55 комментариев
Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Про дрочку можно

Ответить

Не могу перестать смеяться с новости

Ответить
Комментарий удалён модератором