«Венома 2» отложили на восемь месяцев — фильм выйдет в июне 2021 года

Сиквелу также дали официальное название.

«Венома 2» отложили на восемь месяцев — фильм выйдет в июне 2021 года

Sony объявила о переносе ещё одного своего фильма — «Венома 2», который должен был выйти в октябре 2020-го, отложили до лета следующего года. Теперь в прокат его собираются выпустить 25 июня 2021-го.

Кроме того, студия дала картине официальное название — Venom: Let There Be Carnage, с игрой слов и отсылкой к злодею Карнажу, которого сыграет Вуди Харрельсон. Подзаголовок можно перевести как «Да начнётся резня» или «Да будет Карнаж».

#Venom: Let There Be Carnage. June 25, 2021. https://t.co/ZADJPyZtb5
«Венома 2» отложили на восемь месяцев — фильм выйдет в июне 2021 года

Съёмки второй части «Венома» проходили в конце февраля — ранее в сети появлялось несколько фотографий с площадки. Судя по всему, создателям удалось отснять основную часть материала до начала карантина. Однако из-за пандемии Covid-19 студии наверняка придётся задержать постпродакшен и досъёмки, которые, скорее всего, были запланированы на будущие месяцы.

В качестве режиссёра над второй частью работает Энди Серкис, а Том Харди вернётся к роли Эдди Брока, носителя симбиота Венома.

В конце марта кинокомпания Sony Pictures отложила большую часть своих крупных релизов до 2021 года, в том числе «Морбиуса» с Джаредом Лето и «Охотников за привидениями». Сиквел «Венома» на тот момент был последним блокбастером студии, который планировали выпустить в 2020-м.

13K13K открытий
105 комментариев