Disney начал работать над третьим сезоном «Мандалорца»

Почти за полгода до выхода второго — его начнут показывать в октябре 2020 года.

Disney начал работать над третьим сезоном «Мандалорца»

По данным Variety, шоураннер сериала Джон Фавро уже пишет наброски сценария для третьего сезона, а отдел художников во главе с Дугом Чангом, вице-президентом и креативным директором Lucasfilm, в последние несколько недель создаёт концепт-арты для продолжения «Мандалорца».

Источники издания также сообщили, что с 20 апреля над третьим сезоном сериала начал работать и отдел художников-постановщиков, так как им нужно «очень много времени».

«Мандалорец» стал первым игровым сериалом по «Звёздным войнам» — все эпизоды дебютного сезона вышли в конце 2019 года. Во втором сезоне, по данным СМИ, должна появиться Асока Тано — падаван Энакина Скайуокера, которую якобы сыграла Розарио Доусон («Город грехов»). Сама актриса при этом заявила, что её участие «пока не подтверждено».

4.7K4.7K открытий
63 комментария

Диснеевкий конвейер остается диснеевским конвейеро, вне зависимости от формата. Интересно, сколько уже игрушек подготовили. 
Обидно, повелся на положительные отзывы на первый сезон, а он оказался проходняком, мб за исключением пары серий. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да какого хера. Почему когда я это написал, после выхода этого 6+ дермеца, меня тут заовнили? Пиар боты налетели или что? Щас же нормальная реакция у людей на твой комментарий. 

Ответить

Сюжет там наивный и примитивный, как-будто снимали для тех кому от 13 и младше. Мультсериал Воины клонов куда серьезнее.

Ответить

Я первый сезон не досмотрел. Унылый какой-то закос под говносериалы из 90ых. Ну или на простенький сюжет для ммо квеста. И пока я думал, что я не один такой, кому этот сериал не нужен, они снимают второй и уже готовят третий. 

Ответить

Это можно назвать конвейером, но первый сезон был довольно таки качественный. Из всего того, что Дисней сделали по ЗВ, только Мандалорец мне прям понравился.

Ответить

Особенно эпическое в своем идиотизме снятие шлема в последних сериях
Но таки да, из всего говна что Дисней выпустила по SW, эта какашка самая перевариваемая.

Ответить