Первая сцена «Лиги справедливости» с Бэтменом должна была быть комедийной

Однако Warner Bros. решила её изменить.

Первая сцена «Лиги справедливости» с Бэтменом должна была быть комедийной
3.5K3.5K открытий

Похоже, что будь воля только Уидона, вообще все сцены были бы комедийными.

Ответить

Как по мне,то проблема не в этом. Его заставили из ВБ добавить пару комедийных сцен. И мб это бы пошло на пользу,если бы они были годные.

Ответить

Такое ощущение, что Уидон снял 60% фильма, так как графика в большинстве сцен полный пиздец. Как раз еле на 50 миллионов тянет

Ответить

Уже заявляли, что Уидон никакого отношения не имеет к постпродакшену. Сам Снайдер, по словам инсайдеров, им руководил и остался доволен результатом CGI-команды.

Ответить

Раскрою вам один секрет. Графику рисует не режиссер.

Ответить

Кстати, а кто обратил внимание что в начале этой сцены Бетмен агрессивно настроен по отношению к грабителю, как и тот к нему? Но в самом конце сцены этот грабитель из ниоткуда появляется, Бетмен как ни в чем не бывало выслушивает доброжелательный голос грабителя, который сетует на то, что на Земле нет Супермена. Мне этот момент показался вообще непонятным, теперь этот момент, похоже, объясняет что сцену переделывали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лига справедливости априори провальна, херня ваши комиксы супергеройские

Ответить

Тупоголовые марвел-бляди не поняли моего сарказма, это в очередной раз доказывает, что все поклонники marvel и dc - хомяки

Ответить

Толстый, тупой, бесполезный.Но все правильно, прям как в БпС. Просто Бэтмен Аффлека это неудачная пародия на Бэтмена.
Эмоциональный и тупой.
Боже, как вы вообще можете серьезно воспринимать Бэтмена, который был игрушкой в планах Лютера?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

После титров сцена - Лекс Лютор и Дефстроук объявляют союз и начинают собирать типа свою злую лигу

Ответить

2-ая сцена после титров.

Ответить

Сейчас, через неделю+ после премьеры, понимаю, что открывающая сцена - одна из лучших в "лиге". Тот юмор, который и должен быть - основанный на ситуации, а не на шутейках и очень хорошее, интригующее начало с тайной - кого это ловит Бэтс и чего он так напряжёт и замотан, что даже грабителя игнорирует.
Ну и для цепляющихся скептиков - эта сцена где-то на 80% совпадает с самым началом комиксной "лиги справедливости" из new52

Ответить

Да, давайте сделаем Бэтмена из Лиги куда более комичным. Персонаж и так пародия на себя из БпС. Толстый, тупой, бесполезный. ОСталось музыку из Бенни Хилла добавить.

Ответить