На Netflix состоялась премьера фильма «Серый человек» — с субтитрами на русском языке

THE GRAY MAN | Official Trailer | Netflix

Фильм с бюджетом примерно в 200 миллионов долларов, который сняли братья Руссо («Мстители: Финал»), уже доступен в сервисе

«Серый человек» основан на цикле шпионских романов Майкла Грини. В центре сюжета — Курт Джентри, секретный оперативник ЦРУ с позывным «Шестой». Он сначала работает на разведку как киллер, а потом раскрывает тайны ведомства и оказывается втянутым в международный заговор. После этого на него начинает охоту Ллойд Хэнсен, его бывший коллега по ЦРУ.

«Шестого» сыграл Райан Гослинг, его противника — Крис Эванс. Вместе с ними в фильме также снялись Ана де Армас, Билли Боб Торнтон, Вагнер Моура («Нарко») и Джессика Хенвик («Матрица: Воскрешение»).

Из фильма рассчитывают сделать масштабную франшизу, поэтому на его производство выделили 200 миллионов долларов. «Серый человек» таким образом стал одним из самых дорогих фильмов Netflix.

Подсайт развивается при поддержке «Кинопоиска»

3.1K3.1K открытий
22 комментария

Ждём обзора от Вадима. Буду смотреть только после него

Ответить

Этот синема шикарно раскрылся на моем LG oled и тайм за этой картиной пролетело незаметно, что я даже ни разу не посмотрел на свои Эпл Вотч с лимитированным ремешком, но футболку все таки нужно купить нью, но вот только где, данный синема ответ на этот вопрос мне не дал... Подводя итог, могу сказать, что этот синема лучше предыдущего синема Марвел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это какой-то... форсаж

Ответить

Кто уже успел посмотреть, как оно?

Ответить

Кароче, если Extraction в принципе нормальный, то Gray Man это блять сиквел к 6 Underground — ты там не то что 200, ты там 100 миллионов не увидешь лол и это мы только про визуал, сценарий там такой же (что удивительно).

Ответить

Нормальный фильм. На твёрдые 7 баллов. Неплохо поставлен, хорошая картинка и экшен. Было интересно снова наблюдать за Де Армас и Гослингом, но в этот раз в довольно непривычном для них свете. Вторую часть посмотрел бы не без интереса.

Ответить