Продюсер сериала «Властелин колец: Кольца власти» подтвердила, что у женщин-гномов в нём будут бороды

А шоураннеры рассказали, почему у некоторых эльфов будут короткие волосы.

Продюсер сериала «Властелин колец: Кольца власти» подтвердила, что у женщин-гномов в нём будут бороды
22 показа
37K37K открытий

заявили, что эльфы, по их мнению, не выглядят одинаково на протяжении всей жизни, особенно учитывая их долголетиеКому всралось ваше мнение, когда есть канон?


Вместо настолько нелепых оправданий лучше просто бы молчали. И так всем очевидно, что подавляющее большинство современной американской поп-медиапродукции должно репрезентовать население условного Нью-Йорка и похер на временной период, историческое или литературное соответствие.


Но если у вас квоты, вы хоть в произведение их грамотно впишите, а не куда бог на душу пошлёт. Это ж тупо абсурдно выглядит, из-за чего перестаешь верить происходящему на экране.


Часто складывается впечатление, что наоборот, специально подбирают каст, максимально не соответствующий первоисточнику. Иначе, как объяснить настолько страшных актёров в роли самых прекрасных существ Средиземья, я не знаю.

Ответить

Но если у вас квоты, вы хоть в произведение их грамотно впишитеВспомнился кстати дерьмак от нетфликса.
Ведь там тоже можно было спокойно реализовать свои эти квоты, добавив темнокожих в армию нильфов, и это смотрелось бы плюс-минус органично. Но нет же, им надо было поступить именно самым безвкусным и тупым образом из всех возможных.

Ответить