СМИ: FX заказал пилот мультсериала Little Demon о девочке-Антихристе с Дэнни Де Вито в роли Сатаны

Продюсирует шоу Дэн Хармон, автор «Рика и Морти» и «Сообщества».

Дэнни Де Вито
Дэнни Де Вито

По данным портала Deadline, кабельная сеть FX дала «зелёный свет» на съёмки пилотного эпизода мультсериала Little Demon («Дьяволёнок»), главные роли в котором озвучат Дэнни Де Вито, его дочь Люси Де Вито и Обри Плаза («Парки и зоны отдыха», «Легион»).

Действие анимационной комедии разворачивается вокруг 13-летней девочки, дочки самого Дьявола. По сюжету, Антихрист-подросток пытается вести спокойную жизнь со своей мамой в штате Делавэр, но им постоянно мешают тёмные силы, включая её собственного отца. Сатану и его ребёнка сыграют Де Вито с дочерью, а Плаза подарит голос матери главной героини.

Обри Плаза
Обри Плаза
​Люси Де Вито
​Люси Де Вито

Авторы идеи Little Demon — Дарси Фаулер (Darcy Fowler), Сет Киршнер (Seth Kirschner) и Киран Валла (Kieran Valla). До этого команда работала над комедийным веб-сериалом Stop the Bleeding! («Остановите кровотечение!»), а также пилотным эпизодом шоу Nightmare Time с Обри Плазой в главной роли — его заказал канал TBS, но впоследствии отказался от идеи.

В качестве исполнительного продюсера мультсериала выступит Дэн Хармон, создатель «Сообщества» и соавтор «Рика и Морти». Источники Deadline утверждают, что над пилотом начнут работать уже в последних числах апреля — производство анимационных проектов возможно даже в условиях карантина.

4.4K4.4K открытий
28 комментариев

Я бы лучше на самого Дэнни Де Вито в роли девочки-антихриста посмотрел

Ответить

А ведь зная денни все возможно

Какой только зашквар он не творил в Филадельфии

Ответить

продано

Ответить

Дэнни Де Вито топчик

Ответить

Дэнни бы подошёл на роль Виолатора из Спауна. Жаль только, судя по последним новостям, новая экранизация может вообще не состояться. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

банально

Ответить