Шестой сезон «Рика и Морти» начнётся 4 сентября Статьи редакции
В честь продолжения продюсеры обещают запустить некий интерактив с фанатами.
Дату релиза первых эпизодов грядущего сезона назвали в официальном твиттере мультсериала, опубликовав кадр с «накачанными» главными героями.
Сколько серий покажут в эфире Adult Swim 4 сентября, пока что неизвестно, как и точное количество эпизодов в шестом сезоне. Скорее всего, их будет десять, как и в большинстве предыдущих.
Как заявил президент Adult Swim и Cartoon Network, к старту сезона канал даст фанатам «уникальный шанс поучаствовать в веселье». Судя по всему, он подразумевает некий интерактив, но в чём именно он будет заключаться, неясно.
Шестой сезон начнётся через год после финала предыдущего — пятый шёл в эфире Adult Swim с июня по сентябрь 2021-го.
Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»
Последнее время кажется, что сериал не скатился, сериал всегда был примерно одинаковый. Просто после конца второго сезона был бешеный хайп, вышел третий и естественно этот хайп не оправдал (потому что и не собирался, в общем-то). Авторы просто делают то что им смешно. Аудитория ожидаемо подоткатилась и теперь пишет везде "ну вот скатились.
Первый тащил из-за новизны, второй - потому что авторы ещё не исписались. А как я увидел в 3 сезоне (или 4) несколько шуток про нацистов подряд, вот тут-то и пришёл пиздец сериалу.
Нет, просто сам третий сезон был говном из за смены сценаристов.
К четвёртому исправились.
Согласен полностью. В каждом сезоне есть по парочку серий, который выносят мозг. Например, серия с Нарнией или с Драконами. Чтоб сериал прям скатился – такого ещё не было. По прежнему первая серия самая худшая в сериале.
Хз кто так говорит, лучший мульт на планете же
Уж на что я фанат Рика и Морти, но... последние пара сезонов это какое то позорище - сюжеты высосаны из пальца.
Даже представить не могу, настолько должно было замылиться восприятие, чтобы не видеть отличия в подаче, сценарии, качестве юмора, идей и креатива 3, 4 и особенно 5 сезона. После первых двух, каждый последующий заставлял взглянуть на прошлый сезон как на что то достойнейшее, тритий на фоне четвертого, а теперь и четвертый на фоне пятого, смотрится в разы ламповее и интереснее.
Тебе не кажется. Оригинальным автором уже давно не интересен этот проект, они занимаются своими собственными. Последние сезоны тому подтверждение, падение качества серьезное
Йеее, ради пары-тройки годных серий всё ещё можно ждать.
Жаль только в последнем сезоне такая была только одна - последняя, и та с натяжкой.
Всем кто ноет что всё вокруг них вечно скатывается
После четвертого сезона, сериал свернул куда-то не туда
После второго.
А что там дальше произошло? Качество юмора упало? Помню от 8 серии 4 сезона чуть ли не слёзы шли, насколько драматично всё сделали.
1+2+3+4 = цельная история, завершающаяся объединением семьи, в 5-м сквозная тема спорная, хоть и снято хорошо, но из-за отвращения дальше середины первой серии я не смог смотреть ...
Скажите, а я один такой , кто к третьему-четвертому сезону утомился от сериала?
Ну, т.е. первый сезон - пушка, прям глоток свежего воздуха, дикий угар и содомия.
А сейчас такое ощущение, что на одну толковую серию - три проходных.
Ты двадцать минут смотришь как Рик летает срать на другую планету, что должно быть как бы неким символом потери друга, с которой он не может смириться или типа того. Философия, ебать! Но в конце серии отчего-то ощущение, что это просто тебе в мозг двадцать минут срали.
Как-то эти все душевные переживания и разборки семейных ценностей, завернутые в психоделическо-сортирный юмор стали слишком хитровыебанными, нет?
Так и есть, кончается запал и уникальные идеи, поэтому акцент смещается в развитие отношений между персонажами, начинается самокопирование и попытки удивить если не классическими, то уже известными приемами (типа напихивания постмодернистких штук) и т.д. Чем мощнее и оригинальней старт сериала, тем быстрее он перебрасывает этот баланс.
Из громких тайтлов так красиво балансировать и вовремя закончить получилось только у Хирша с Гравити Фоллзом.
Да и на сюжет уже похрену, ты знаешь Рик посути бог и ничего ему не будет, поэтому завязки не работают
Конечно один, ты особенный и нам очень нужно было это знать.
Смотрю на x1.5 - вполне себе
ВАББА-ЛАББА-ДАБ-ДАБ!
Можно не надо? Там уже давно огромное сборище зумеров видящих в сериале только кривление и отсылки-отсылочки.
Пикрелейтед, прошлый "интерактив с фанатами" про сычуанский соус.
Когда во вкусно и точка не харкнули в бургер
хмммъ.
По телемосту подтянуть броникон? Благо - лорно, пони-рик и пони-морти вполне себе засветились.
Это мы ждём и качаем!
з.ы. скатился-не скатился: вы тупо зажрались. Создатели просто делают то, что им нравится - генерируют и реализуют различные сюжеты, дают полную свободу фантазии. Хотите сломать мозг - пожалуйста. Поржать - насыпали. Драмы - вот она. Глубинный сквозной сюжет - держите. Мотив "а что если" - берите. При этом у них еще остаются идеи на сторонние проекты (Солнечные противоположности), игры и прочее.
Не нужно искать какую-то планку. Или желание *угодить всем понемногу*. Что-то понравилось одним, что-то другим, что-то всем - прям "ненужных" серий нету.
Жду, но без какого-либо энтузиазма. Пока что с каждым сезоном всё хуже и хуже. Первые три были шедевральны, а дальше...
Наверное, на этом сезоне и дропну.
«Спиноф» стартует 25 октября :D
А на Кинопоиске ждать новый сезон? Или придется импортозамещать на пиратских сайтах?
Adult Swim - блок передач на Cartoon Network.
Cartoon Network принадлежит Warner. Bros.
Warner Bros. - пидорасы.
Ну Сыендук, скорее всего, и так и так переведет, а там уж где смотреть
После последнего сезона как-то нет никакого желания продолжать это смотреть.
Естественно, ведь пора переходить на оригинал.
О, очень жду
Time to stop
Скажу так - в момент когда вышел 4ый сезон я пересмотрел Рика и Морти с 1го сезона. Вот прям сплошником, без перемотки - просто пересмотрел.
1 и 2 сезоны - это лучшее, что было и будет с этим сериалом. Эти сезоны можно и три и пять раз пересмотреть и они всё ещё будут доставлять как в первый.
Но всё что выходило после - это беззубая пародия на самих себя. Отказ от сквозного сюжета, острых/злободневных/актуальных/риторических шуток и переиначивание образов персонажей лично для меня поставили крест на РиМ. Мне даже вспомнить нечего из 3-5 сезонов, кроме огурца рика (потому что только о нём все и говорили), дитя инцеста в космосе (потому что ему посвятили слишком много времени) и скучного аквамена, не пойми откуда взявшегося да зачем.
Теперь только вопрос, будет ли озвучка Сыендука?
Будет.
Тут вопрос на каком сайте будет озвучка Сыендука: на Кинопоиске или на пиратских сайтах)
Бросил на 3 сезоне, что-то утомился. Стоит дальше смотреть, или там всё по нисходящей?
Четвертый бодренько смотрелся, а вот 5 что-то сбавил, очень большие перерывы между сериями делаю.
Правильно сделал. Надо было бросать на двух - вообще не пожалел бы.
Забавно, написал ниже буквально про утомление от сериала после третьего сезона)
Третий самый отстойный, потом будет лучше.
Попытаюсь не играть в нонконформиста и говорить что сериал скатился после (1/2/3/4/5) сезона, а скажу что жду следующий сезон!
Так ты в рамках минисообщества комментариев к этому посту сейчас сам и выглядишь нонконформистом, разве нет?)
Как-то пропал интерес к Рику и Морти. Пятый сезон так и не досмотрел. После первых пяти серий (особенно после той ебанутой хуйни про сперму в 4-ой серии) решил дропнуть. Наверное, всë из-за того, что мне просто перестала нравиться вся вот эта вот схема типа: "Смотрите, какой абсолютно поехавшей дичи мы придумали в этот раз." И ты такой должен: "Лол, вот это дичь, полный трешак. Прикольно, хочу ещё." Но на меня всё это просто-напросто перестало работать. Ну или пятый сезон просто гавно.
Дропнул на второй серии. Шляпа какая то
Сезонов столько же, сколько и кубиков, я так понимаю
на картинке их 12
Уже не верю в сериал
Второй сезон "Солнечных противоположностей" с легкостью уделывает несколько последних сезонов "Рика и Морти".
Хотя иногда были хорошие серии, в последнем сезоне несколько понравилось.
По-моему первый сезон противоположностей гораздо лучше второго, у которая первая половина совсем не смешная
Надеюсь им завезои новые наркотики, а то на страрых они уже скучновато снимают
Мне бонусная аниме серия понравилась)
Ого, быстро. Мне казалось минимум пару лет перерыв, ждём.
Им сразу десяток сезонов заказали, теперь могут конвеером пилить.
Мнение о сериале:
Судьба любого сериала без заранее написанного сценария - скатываться. Судьба практически любого писателя - скатываться (вспоминаем Лукьяненко, например). Не могу назвать ни одной музыкальной группы, у которой последний альбом был бы лучше, чем второй-третий.
R&M - лучшее, что случалось в жанре юмористической НФ, но скатывается он весьма стремительно. Впрочем, в 4 сезоне были неплохие моменты, так что есть шанс, что 5-й был просто ошибкой.
Хай IQ чады на месте?
Мы здесь
Уваба лаба даб даб
Какая хорошая новость.
Это мы смотрим
Ура, я думал что не доживу до нового сезона. Хотя все шансы не дожить еще есть.
Комментарий удален
Забавно что каждый раз, предыдущий сезон на фоне нынешнего ощущается не таким уж и плохим. 3 на фоне 4, а теперь и 4 кажется не таким уж и плохим по количеству годных серий и интересных идей в них. У индивидов что не видят разницы между сезонами и которым и 5 сезон в принципе зашел, уже вкус вообще атрофировался, но скорее всего его просто никогда и не было, тупа нпс которым "норм".