Шестой сезон «Рика и Морти» начнётся 4 сентября

В честь продолжения продюсеры обещают запустить некий интерактив с фанатами.

Шестой сезон «Рика и Морти» начнётся 4 сентября

Дату релиза первых эпизодов грядущего сезона назвали в официальном твиттере мультсериала, опубликовав кадр с «накачанными» главными героями.

Ripped and ready - Season 6 coming September 4th
Шестой сезон «Рика и Морти» начнётся 4 сентября

Сколько серий покажут в эфире Adult Swim 4 сентября, пока что неизвестно, как и точное количество эпизодов в шестом сезоне. Скорее всего, их будет десять, как и в большинстве предыдущих.

Как заявил президент Adult Swim и Cartoon Network, к старту сезона канал даст фанатам «уникальный шанс поучаствовать в веселье». Судя по всему, он подразумевает некий интерактив, но в чём именно он будет заключаться, неясно.

Шестой сезон начнётся через год после финала предыдущего — пятый шёл в эфире Adult Swim с июня по сентябрь 2021-го.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

11 показ
10K10K открытий
33 репоста
108 комментариев

Последнее время кажется, что сериал не скатился, сериал всегда был примерно одинаковый. Просто после конца второго сезона был бешеный хайп, вышел третий и естественно этот хайп не оправдал (потому что и не собирался, в общем-то). Авторы просто делают то что им смешно. Аудитория ожидаемо подоткатилась и теперь пишет везде "ну вот скатились.

Ответить

Первый тащил из-за новизны, второй - потому что авторы ещё не исписались. А как я увидел в 3 сезоне (или 4) несколько шуток про нацистов подряд, вот тут-то и пришёл пиздец сериалу.

Ответить

Нет, просто сам третий сезон был говном из за смены сценаристов.
К четвёртому исправились.

Ответить

Согласен полностью. В каждом сезоне есть по парочку серий, который выносят мозг. Например, серия с Нарнией или с Драконами. Чтоб сериал прям скатился – такого ещё не было. По прежнему первая серия самая худшая в сериале.

Ответить

Хз кто так говорит, лучший мульт на планете же

Ответить

Уж на что я фанат Рика и Морти, но... последние пара сезонов это какое то позорище - сюжеты высосаны из пальца.

Ответить

Даже представить не могу, настолько должно было замылиться восприятие, чтобы не видеть отличия в подаче, сценарии, качестве юмора, идей и креатива 3, 4 и особенно 5 сезона. После первых двух, каждый последующий заставлял взглянуть на прошлый сезон как на что то достойнейшее, тритий на фоне четвертого, а теперь и четвертый на фоне пятого, смотрится в разы ламповее и интереснее.

Ответить