Шестой сезон «Рика и Морти» начнётся 4 сентября

В честь продолжения продюсеры обещают запустить некий интерактив с фанатами.

Шестой сезон «Рика и Морти» начнётся 4 сентября
11 показ
10K10K открытий
33 репоста

Последнее время кажется, что сериал не скатился, сериал всегда был примерно одинаковый. Просто после конца второго сезона был бешеный хайп, вышел третий и естественно этот хайп не оправдал (потому что и не собирался, в общем-то). Авторы просто делают то что им смешно. Аудитория ожидаемо подоткатилась и теперь пишет везде "ну вот скатились.

Ответить

Первый тащил из-за новизны, второй - потому что авторы ещё не исписались. А как я увидел в 3 сезоне (или 4) несколько шуток про нацистов подряд, вот тут-то и пришёл пиздец сериалу.

Ответить

Нет, просто сам третий сезон был говном из за смены сценаристов.
К четвёртому исправились.

Ответить

Согласен полностью. В каждом сезоне есть по парочку серий, который выносят мозг. Например, серия с Нарнией или с Драконами. Чтоб сериал прям скатился – такого ещё не было. По прежнему первая серия самая худшая в сериале.

Ответить

Хз кто так говорит, лучший мульт на планете же

Ответить

Уж на что я фанат Рика и Морти, но... последние пара сезонов это какое то позорище - сюжеты высосаны из пальца.

Ответить

Даже представить не могу, настолько должно было замылиться восприятие, чтобы не видеть отличия в подаче, сценарии, качестве юмора, идей и креатива 3, 4 и особенно 5 сезона. После первых двух, каждый последующий заставлял взглянуть на прошлый сезон как на что то достойнейшее, тритий на фоне четвертого, а теперь и четвертый на фоне пятого, смотрится в разы ламповее и интереснее.

Ответить

Тебе не кажется. Оригинальным автором уже давно не интересен этот проект, они занимаются своими собственными. Последние сезоны тому подтверждение, падение качества серьезное

Ответить