Сценарист сериала о Кассиане Андоре, работавший над «Изгоем-один», стал его шоураннером

Тони Гилрой сам поставит первый и, возможно, второй эпизод.

Сценарист сериала о Кассиане Андоре, работавший над «Изгоем-один», стал его шоураннером

О перестановках рассказали источники The Hollywood Reporter. Изначально шоураннером сериала о Кассиане Андоре из «Изгоя-один» был сценарист «Наёмника» Стивен Шифф, однако теперь он полностью вышел из проекта.

Заменивший его Тони Гилрой ранее работал над самим «Изгоем-один» и уже писал сценарий сериала, поэтому ему взять на себя новые обязанности должно быть легче, чем если бы Disney нашёл кого-то ещё.

THR также сообщает, что к актёрскому составу сериала присоединились Женевьев О’Рейли («Изгой-один») и Денис Гоф («Что останется после тебя?»). Роль Гоф неизвестна, а О'Рейли вновь сыграет Мон Мотму.

​Женевьев О’Рейли в «Изгое-один»
​Женевьев О’Рейли в «Изгое-один»
​Денис Гоф
​Денис Гоф

Сериал о Кассиане Андоре с Диего Луной в главной роли описывается как шпионский триллер и расскажет о событиях за пять лет до «Изгоя-один».

Шоу будет выходить в Disney+.

2.6K2.6K открытий
37 комментариев

Это тот чел, который в начале фильма хладнокровно убил своего товарища ради общего дела, а потом всё никак не мог выстрелить в батю главной героини (по совместительству одного из важных учёных врага), которого он первый раз видит? 

Мда, уж лучше бы спин-офф про Джа-Джа Бинкса сняли

Ответить

В смысле "товарища"? Там был какой-то случайный челик-осведомитель, у которого он выпросил информацию, про товарищество там ни слова. Или если в магазин один и тот же сходить, и увидеть там одну и ту же продавщицу два раза - она тоже сразу "товарищ"?

Плюс ему перед этим никто не капал полчаса на мозги на счёт "что такое хорошо, что такое плохо", также как и случайный мямля-информатор явно не являлся одним из ценнейших научных кадров галактики. Также как и во время убийства безрукого мямли-информатора республиканец не был свидетелем, как он закрывает собой толпу невиновных людей, наводя на него прицел.

Не говоря уже о том, что убийство и сюжетной роли уже никакой не сыграло бы, ибо как раз прибывает Кренник, говоря, что "строительство окончено - идите нахуй", хоть и главные герои об этом не знают.

Короче, попытка наброса вне контекста неплохая, но нет. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надо бы пересмотреть, но как бы не оказалось, что это его арка.

Ответить

Сериал про этого чела? Нахуа

Ответить

Кайл Катарн для бедных же.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить