Кевин Файги о третьем «Дэдпуле»: «Думаем, как улучшить триквел, как это удалось с „Войной бесконечности“ и „Рагнарёком“»

Глава Marvel также рассказал о планах на «Фантастическую четвёрку» и объяснил, почему новые «Мстители» выйдут только в 2025 году.

Кевин Файги о третьем «Дэдпуле»: «Думаем, как улучшить триквел, как это удалось с „Войной бесконечности“ и „Рагнарёком“»

Файги заявил, что фильмы четвёртой, пятой и шестой фаз киновселенной Marvel перезагружают MCU и представляют новых персонажей. Поэтому студия ищет способы оригинально показать героев, которые ещё не появлялись в её кинокомиксах, и по-новому раскрыть уже известных сверхлюдей.

Дэдпулу, например, планируют сделать не менее достойный третий фильм, чем Мстителям и Тору.

Думаем, как улучшить третьего «Дэдпула», как нам это удалось с «Мстителями: Война Бесконечности», «Первым мстителем: Противостояние» и «Тором: Рагнарёк».

Кевин Файги, глава Marvel

Фильм о Фантастической четвёрке, в свою очередь, не будет историей происхождения команды. Судя по всему, как и в случае с Человеком-пауком, супергероев покажут уже после того, как они обрели свои силы.

Файги также объяснил, почему новые «Мстители» выйдут лишь в 2025 году — через шесть лет после «Финала». Глава Marvel заявил, что раньше студия выпускала меньше фильмов, которые рассказывали сюжеты об отдельных супергероях, а «Мстители» становились историями о команде. Теперь же Marvel снимает больше фильмов, а также выпускает сериалы, и в них часто появляется сразу несколько сверхлюдей.

Поэтому функция «Мстителей» изменилась — они будут подводить итог новой саге, саге мультивселенной.

Многие наши нынешние фильмы — скажем, «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-муравей и Оса: Квантомания» — командные фильмы, которые раскрывают большие части мифологии вселенной. «Мстители», таким образом, должны быть итогом всей саги.

Кевин Файги, глава Marvel

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

55 показов
9.8K9.8K открытий
22 репоста
137 комментариев

Кевин Файги о третьем «Дэдпуле»: «Думаем, как улучшить триквел, как это удалось с „Рагнарёком»

Бля чел. Моргни, если рука Диснея у тебя слишком глубоко

Ответить

Чел, не путай, это рука Файги максимально глубоко в жопах всех режиссёров и сценаристов MCU.

Ответить

Рагнарек это лучшая часть Тора, причем прямо на голову, хз к чему доеб.

Ответить

Кевин сам и есть эта рука диснея. Все режиссеры фильмов марвел на самом деле его марионетки а сам он постоянно вынужден работать по самые плечи в говне. Даже было бы его жалко иногда, но я ненавижу марвел

Ответить

Не фанат Дедпула, но от улучшений Файги лучше точно не станет, особенно от таких, как в Рагнарёке

Ответить

Очевидно, что многие будут путать Рагнарёк с Любовью и громом, поэтому я просто скину фотографию (к чему ваще?), которую сделал в Фикспрайсе

Ответить