Сиквел «Лары Крофт» с Алисией Викандер отменили — студии ведут «борьбу за IP» для перезапуска франшизы с другой актрисой

Права на фильм больше не принадлежат MGM.

Сиквел «Лары Крофт» с Алисией Викандер отменили — студии ведут «борьбу за IP» для перезапуска франшизы с другой актрисой
18K18K открытий
22 репоста

Хотелось бы увидеть Лару, которая имеет дерзость и смелость из старых частей и бо́льший диапазон чувств, внешность (тут вкусовщина конечно) из новых. Сейчас смотрю фильмы с Джоли, так её Лара это герой боевиков в плохом смысле. Просто хладнокровный камень. Викандер много ныла и страдала, как и в игре 2013, что тоже фигово. Золотую середину бы играм и фильмам.

Ответить

Как мы недавно видели - лучший герой боевика - Джон МакЛейн.

Собственно, вот и формула: герой ноет, страдает, шутит, иронизирует и неумолимо прет вперед.

Вся первая часть образа дает тебе проникнуться эмпатией к протагонисту и поставить себя на его место (ведь ты тоже много ноешь и страдаешь, 2 из 4, неплохо!), а последняя - как вишенка на торте - дает надежду и иллюзию, что ты тоже можешь неумолимо идти вперед в своим целям.
Вот сейчас кино закончится - и тут же выходишь.

Ответить

Чем плоха? «Молокососы», последние «Пираты...», (не к ночи помянута будет) новая киноверсия Resident Evil

Ответить

Хотелось бы сперва её способную увидеть, к приключениям, испытаниям, силе духа и воли, ну и да - не без присущего ей боевого характера. Со внешностью у неё полный порядок, а вот возможности её ограничивают. В последнем фильме она показана весьма слабо, к тому же довольно без личностно.

Ответить