Художник по костюмам «Лиги справедливости» высказался в защиту более открытой брони амазонок

Многие зрители не оценили обновлённый внешний вид обитательниц Темискиры.

Художник по костюмам «Лиги справедливости» высказался в защиту более открытой брони амазонок
8.4K8.4K открытий

Девчонки просто очень хотели показать, что они под качались к лету— прокомментировал дизайнер костюмов

У меня просто еще с времен «300» есть фетиш на съемку кубиков на животе— прокомментировал Зак Снайдер

Ответить

Мы хотели показать ход времени, добавив изменений в их бронюТо есть лучший способ отразить прошедшее время - это голые, блядь, животы, и минимум брони в целом. Он вообще осознаёт, какую чушь несёт?

Ответить

Естественно осознает

Ответить

ну тип пули броня все равно не отражает, а так хоть двигаться легко

Ответить

Ну там написано что события фильма происходят в наши дни, соответсвенно эти металлические панцири уже будут лишними, не? Вроде как сейчас их уже не носят

Ответить

Ну сейчас модно качаться. Гляньте какой пресс у амазонок. Лепота же. Ну и против волыны всё равно не поможет броня. Никакая.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да наверное кожаная броня сильно поможет.

Ответить

Ну да, ведь сто лет назад женщин не заставляли носить юбки до земли и платки на всю голову. Не было никакой эволюции одежды у женщин, поэтому и у амазонок такого не могло быть.

Ответить

Они могли хотя что-то более лутшее сообразить ради отмазки. Например, "мы сделали такую броню, чтобы показать кубики пресса на животах амазонок, ведь мужчины так демонстрируют свою силу и крутизну, значит и женщины в современном мире должны иметь такое право, УРА, НАШ ФИЛЬМ САМЫЙ ФЕМИНИСТИЧНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ!".

Ответить

"поэтому некоторые линии и детали стали другими". Лол, все го лишь некоторые. Честно говоря, даже отбросив мысли о сексизме и об объективизации, меня не удовлетворил ответ. Почему именно так время отразилось то? Типо "ну надо же было что то поменять". По мне так стало скучнее. на фото слева рассматривать интереснее даже, да и похоже на реальную практичную броню.

Ответить

Сейчас солдаты в армии тоже броню не носят, если что
Независимо от того как рассматривать интереснее

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Н-но левые костюме действительно более интересно выглядят

Ответить

Пользователи увидели на официальных промо-изображениях девушек-амазонок в более откровенных версиях брони, а некоторые даже назвали её «шагом назад» по сравнению с сольным фильмом о Чудо-женщине.

ГОСПОДИ, ОНИ ПОКАЗАЛИ ЖЕНСКИЕ ЖИВОТЫ!!!????1111777 СЕКСИСТКИЕ МРАЗИ!!!!!!!111

Ответить

Дтф всё больше скатывается в бездну феминистического и всякого толерантного геноцида.

Ответить

Я вот так и вижу разговор художника по костюмам со Снайдером:

- Смотри, вот два варианта. Как считаешь, какой из них лучше помогает рассказывать историю?
- Вот этот.

Ответить

Броня с сиськами в любом случае ни хрена не защищает. Ни в одной реальной женской броне сисек не было, так как в броне с сиськами первый же удар в грудину становился последним. Даже художники Драгон Эйдж это знают, а эти товарищи, топящие за историчность, нет...

Ответить

Какая историчность в кинокомиксе?
Сиськи продаются - будем делать сиськи.

Ответить

Ммм, а в реальности для женщин была броня?

Ответить

Кстати, исторически часто единственным элементом брони была пластина или пояс для защиты именно живота, так как в голове череп, в грудине рёбра, а живот не защищён.

Ответить

В Чудо-Женщине были больше худые модели, но в закрытой броне, в Лиге действительно девушки в хорошей физической форме, и открытой броне, которая эту форму подчёркивает, я немного перестал улавливать феминистические настроения, но разве второе не лучше?..

Ответить

Накачаные женщины хорошо
Накачаные женщины но в лифчике -- плохо
Логика где то есть (или нет)

Ответить

Прежде всего: я провел несколько лет в клубе ролевого моделирования, так что имею представление о броне. Парадная броня, конечно, бывает самой идиотской, но это, насколько я понял, претендует на роль настоящей боевой брони.
Слева: невероятный маразм. Одни кольчужные сапоги в сочетании с голыми бедрами чего стоят! Шлемов нет, есть нечто непонятное. Наручи прикрывают часть руки, остальная рука голая. Ну и, конечно, самые уязвимые части тела (живот и промежность) вообще не защищены, а бронелифчик скорее для пристойности. Ужас.
Справа: тоже не броня, ибо броня должна защищать уязвимые части тела. Я могу себе представить военный отряд в таком прикиде, только если вокруг очень-очень жарко, и лучше ослабить защиту, чем свариться. Но при одном условии: щиты обязательны! Ловкий и слабо одетый воин обязан прикрываться щитом.

Ответить

Фильм вообще смотрели? БОльшая часть амазонок одеты в броню так же, как и в Чудо Женщине. Но только НЕКОТОРАЯ ЧАСТЬ из них были одеты так, как на фото справа. А именно "силачки", которые держали двери. Я так понимаю, у них же разные классы воинов есть.

Ответить

Просто очередной тупой мужлан сексист шовинист и так далее. У меня TRIGGERED, если кто-то заподозрил.

Ответить

Не понял жалоб из статьи, такое чувство, что лигу никто не смотрел. Там степпенвульф в 2 человеческих роста, так у него ещё огненный топор. Хоть ты одет в меховые трусы, хоть как крестоносец, он всех разбрасывал как пушинки и топором каменные стены, как нож масло.
А в чудобабе показали, что доспехи амазонок всё равно от пуль не защищают.
Вот и облегчились, чтобы прыгать как лягушки.

Ответить

Очень важные новости)

Ответить

А мужики оделись по погоде )))))))

Ответить

А что все логично)) у снайдера и спартанцы голые ходили)))

Ответить

На это всем насрать

Ответить

По его словам, есть определённая причина, по которой амазонки стали выглядеть по-другому. Амазонок показывают в 2017 году — спустя сто лет после событий «Чудо-женщины». Мы хотели показать ход времени.спустя сто лет

Деграднули слегка.

Ответить

Забавно. Не знал, что "ход времени" меняет физику. Век живи, век учись, как говорится...
Если же серьёзно, то... коли броня функциональна, она должна закрывать ВСЁ тело. Если она функциональна, но её свойства объясняются магией, но можно обойтись хоть бриллиантиком в интересном месте. А у нас тут, видимо, третий вариант... боюсь даже и помыслить, какой.

Ответить

Как будто в фильме других проблем нет, кроме красивых атлетичных полуголых баб.

Ответить

В фильме одна из битв Амазонок происходит задолго до нашего времени. Может голые амазонки оттуда, а дизайнер просто херово объяснил?
Когда фильм смотрел как то не обращал на это внимание

Ответить

Может Диана за 100 лет смогла намекнуть амазонкам, что war changed, и на мечах с луками уже никто не воюет (или сами поняли в стычке с немцами), и что без чудо-браслетов и чудо-щита им надо расчитывать только на скорость и ловкость, а не на латные туники.

Ответить

Здесь в любом случае будет лучше с пластиной, чем без неё: железная пластина, если уж хотя бы не защитит от пули, то хотя бы защитит тебя от осколка, а это даже значительно больший вероятный фактор поражения, нежели прямое попадание.
Если бы современные бронежилеты не изобрели, то все бы так и ходили с железными пластинами, ибо до этого действительно ходили, даже во вторую мировую (потому что нормальные бронежилеты стали появляться только в 50ых годах, до этого было только либо это, либо специальные нейлоновые жилеты (эти защищали только от осколков и шрапнели и не предназначались для пуль)).

Ответить