Режиссёр «Фантастических тварей» высказался в защиту возвращения Джонни Деппа в сиквеле

Многим зрителям не понравилось, что актёр сыграет в продолжении более важную роль, несмотря на обвинения в домашнем насилии.

Режиссёр «Фантастических тварей» высказался в защиту возвращения Джонни Деппа в сиквеле
6.4K6.4K открытий
11 репост

Почему обычным зрителям так важно, что делает актер? Это же так тупо. Ведь у каждого скелетов дохрена в шкафу. Тот, кого ты считаешь классным милым актером может ночью резать людей лол. Но тупые идиоты будут считать этого человека подходящим актером, пока правда наружу не всплывёт. Я просто фейспалмы ловлю, когда подобные новости читаю.

Ответить

Светская хроника действительно отвлекает от создаваемых образов. Сидишь потом и думаешь в кино, кого тут в фильме шпилил Вайнштейн, кого папарацци сфоткали обоссаным возле бара или кого бил Депп.
Тем прекрасен образ жизни ДиКаприо, Бэйла, Мерил Стрип, Дэй-Льюиса и др., о которых мало что слышно.

Ответить

У этого есть очевидная причина. Актёры это публичные личности, их жизнь - достояние общественности. С годами люди привыкают к своим кумирам и начинают считать их чуть ли не близкими. Поэтому когда происходит какое-то событие, связанное с публичной персоной, впечатлительные люди воспринимают это слишком близко к сердцу. К тому же подобные случаи, в следствии той же публичности, широко и интенсивно тиражируются прессой, что ещё больше волнует людские умы.

Ответить

личная жизнь должна оставаться личной жизью. Как к актеру, к Деппу у меня нет претензий, он из разряда интеллектуальных актеоров, поэтому я буду рад видеть его в Тварях

Ответить

Единственное что настораживает: не получится ли опять клон Джека Воробья вместо Грин-де-Вальда?

Ответить

Скорее всего, так и выйдет. После образа Воробья, Деппу только фриков и дают играть, и с каждым разом это получается всё более вымученным. Жаль.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эмбер Хёрд потом встречалась с Илоном Маском, и ничего, тот её не лупил. Хотя тоже поддаёт немного.

Ответить

Я тоже не хочу Деппа, но не из-за того, что он избивал кого-то, а потому что он выглядит ебанным чучелом, верните того актера что был

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, Фаррелл офигенно зашел в "Тварях" - очень харизматичный персонаж вышел, я бы еще на него посмотрел в этой роли.

Ответить

«Убийство в восточном экспрессе» посмотри.

Ответить

Депп один из самых переоцененных актеров. На мой взгляд, его последней хорошей ролью был "Мертвец"

Ответить

Обобщу: его хорошие фильмы остались в девяностых, имхо.

Ответить

Мне он в Черной Мессе понравился. А еще в Бивне отличное камео было.
Так да, после Суини Тодда такие себе роли были.

Ответить

Почему-то эти слова его лояльных бывших трактуют как признак лжи Эмбер. Хотя даже видео есть. Просто если он их не бил, это не значит, что ее - тоже нет. А вообще, спросили бы у Кейт Мосс, лол. Они в молодости дрались, в том числе на людях. Потом, очевидно, у Джоннидеппа был период долгого затишья - с Ванессой Паради он не дрался.

А вот в последние годы что-то не заладилось и крыша у него подтекла. Рукоприкладство в адрес Эмбер - это же не единственный дикий его поступок. Еще он бухает, торчит, порет всякую дичь и подвержен компульсивному транжирству, так что почти разорился (ну, по голливудским меркам). Тут, что называется, хозяин-барин, сам заработал - сам пропил. Но вот насилие над физически более слабым человеком и собственной возлюбленной - это просто гадко. Удачные старые фильмы с ним я смотреть от этого не перестану, но вот в новых фото и интервью осадочек остается.

Его кризис личности - это, опять же, его дело и дело его аналитика (даже если это бухлишко, бгг). Однако как зритель я расстраиваюсь, потому что вижу, как это сказывается на его карьере и игре. Последние пираты и "Алиса" - это же вообще стыдоба. А еще тревожно наблюдать, как человек публично скатывается и идет вразнос. Мало ли что.

PS: Если хотите очень крутых Джонни Деппов, не ходите к Бёртону :) То есть, как eyecandy он хорош там порой, но вот оригинальность и драматизм - это в фильмах "Мертвец", "Что гложет Гилберта Грейпа" и "Распутник".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вспомнился ролик с Деппом, где он дает автографы, а охранники оттаскивают его от фанов. А он все подписывает и подписывает...правда это были фанаты Ди Каприо, но это мелочи.
У многих актеров течет крыша по тем или иным причинам. Тот же Лабаф. Брандо себя считал чуть ли не Аполлоном кино, как и Делон. Николсон при всей его гениальности остается тем еще засранцем.

Ответить

Я опечалился из за него, ещё когда увидел его в конце тварей. Такой крутой Колин Фаррел и такой обычный Джони Депп. Вот раньше Депп норм был, а потом он вжился в образ капитана и разучился в актерство.

Ответить

Ннннне. Это был очень хреновый Депп, один из самых хреновых вообще.
А с Фаррелом рисковое дело, вдруг не середине съемок выяснится, что он, как и положено ирландцу, вечно пьет и лупит все что можно? Или даже сношает? А вдруг он 23 года назад какой-то девочки коснулся? И что тогда делать?

Ответить

Ой, я думал тут речь о его мискасте или чем-то подобном, а тут просто кучка ретардов хочет его снять из-за сомнительного заявления непонятной актрисульки, против которого высказались почти все бывшие подружки Деппа. Маразм крепчал.

Ответить

Вообще не понимаю логику таких людей. Он же актёр, ему что, до конца разбирательства перестать сниматься? Так там дело уже не первый год идёт, да и весомых доказательств, судя по всему, кроме заявлений, нет. Странный народ.

Ответить

что происходит дома у них никого не касается. Глупо смешивать актерскую деятельность с личной жизнью и требовать убрать актера только потому что он к кому-то когда-то приставал или бил. Где они все были эти 10-20-30 лет? Почему молчали? только сейчас под шумок все повылазили и решили пропиариться

Ответить

- Вы слышите, да?
- Что это?
- Здравый смысл!

Ответить

Сейчас SJW-шки сожрут старину Джонни

Ответить

А есть ещё случаи яркой SJW-цензуры? Кроме самых последних распиаренных случаев?

То есть, это уже давно, или только щас дорвались?

Ответить

А мне нравится Депп, у него много хороших ролей, вот краткий список:
Мрачные тени, Алиса в Стране чудес, Чарли и шоколадная фабрика, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Это из относительно свежих

В целом в этих 4 фильмах он вполне себе хорошо играет
+ он постоянно играет каких героев что называется "с приветом"
И у него это хорошо получается

Ответить