«Лучший фильм серии со времён первого „Хищника“»: что пишут критики о «Добыче»

Приквел получился предсказуемым и несколько тяжеловесным в части идей, но кровавым и увлекательным.

«Лучший фильм серии со времён первого „Хищника“»: что пишут критики о «Добыче»
1717 показов
26K26K открытий
33 репоста

центральная идея «Добычи» достаточно предсказуема и иллюстрируется прямолинейнонесколько переборщил с феминистской тематикойЕсли даже обзорщики это отмечают, то это всё, можно закапывать.

Ответить

Ну хотя бы ради кровищ и расчлененки можно посмотреть, а так уже хорошо что сами критики начали отмечать передозировку феминизмом

Ответить

Не, это всë хуйня, там же вообще начали с показов для фанов, они все довольны как слоны. Никто из посмотревших фанов на этом внимание не заострял (может там редактору THR привиделось: они же не лучше свидетелей повесточки, которым покажи женщину на экране и сразу можно выть о рад феминизме (так и некоторые ебанутые критики)). Все только хвалят актрису и МЯСО МЯСО МЯСО МЯСО!!1

Но это вообще забавная ситуация: критики раньше уничтожали ВСЕХ Хищников, когда те выходили (включая и фильм Шварца, но тот выбился в народ, а потом, когда подросло поколение критиков, воспитанных на нем, те писали новые рецы, а старые критики исправлялись в рамках ретроспектив, но в год выхода Хищника с Шварцем заклеймили скучным говнищем).

Так вот, когда вышел фильм Блэка, тут уже фанаты, зрители и критики были на одной негативной волне.

Так вот здесь, с новым фильмом, ситуация с одним общим вайбом повторилась, но отзеркаленная, позитивная.

Ответить

Ты точно отдаёшь себе отчёт в том, что «критики» - это не единый биологический организм ?

Ответить

Я надеюсь они пошли по сценарию Tlou2 - хищник мелькает где-то на фоне, а основной конфликт развивается между стероидной главной героиней и её хрупкой любовницей, которая вынуждена будет притворяться мальчиком чтобы не идти замуж за вождя.
И в самый кульминационный момент схватки с Хищником, все резко прервут и откатят на назад чтобы мы еще час смотрели на становление характера другой девушки.
А всех кого будет убивать Хищник, будут оказываться беременными, чтобы мы могли понять как ужасно насилие

Ответить