«Лучший фильм серии со времён первого „Хищника“»: что пишут критики о «Добыче»

Приквел получился предсказуемым и несколько тяжеловесным в части идей, но кровавым и увлекательным.

«Лучший фильм серии со времён первого „Хищника“»: что пишут критики о «Добыче»
1717 показов
26K26K открытий
33 репоста

Трейлер очень смешной. Накрашенная "женщина охотник" из племени команчей выглядит как стримерша, которая в лес выезжала только ради фотосета, и то после доната подписчиков. Огромный медведь которого останавливают кусты. Топор на веревке по типу Скорпиона из "Мортал Комбата". Феминистские разговоры. Честно, я не вижу как из этого может получится хорошее кино.

Предсказываю оценку зрителей в районе 40% и постепенное падение рейтинга критиков до 60%.

Ответить

Да не сказать, чтоб сильно накрашенная, даже синики вон под глазами. Просто обычный киношный грим, не меньше чем обычно было у Шварца.

Ответить

Вот тебе индеанка 19 века. Чё не так?

Ответить

Ну-да, ну-да индейцы же народ который вообще не знал, что такое грим.

Ответить

на самом деле даже с текущими вводными кино может стрельнуть если сценаристы обыграют огромную пропасть между прищельцем с лазером и кочевником с луком, правдоподобно показав хитрость и смекалку девушки. Но тут есть одна загвоздка - нынешние сценаристы на это не способны. То что они это сделаю гораздо более фантастично, чем то что индейц завалит хищника. А то что там какие-то фанаты или тем более критики хвалят - самое время в 2022 бросить все и начать верить рекламной компании.

Ответить

начав смотреть трейлер я подумал, что реч ьидет о какихто реконструкторах, которые играют в индейцев и на них предатор напал

Ответить

Хреновый из тебя предсказатель)

Ответить