Исследование: в США растёт количество недовольных супергероикой в кино — в том числе среди фанатов Marvel

Впрочем, «зумеров», готовых и дальше смотреть кинокомиксы, становится больше.

Исследование: в США растёт количество недовольных супергероикой в кино — в том числе среди фанатов Marvel
7676 показов
30K30K открытий
44 репоста

«Война бесконечности» стала высшей точкой киновселенной, пожалуй, лучшим фильмом, и лучше они уже не сделают, а «Финал» стал финальным аккордом в этой истории. Все что пошло дальше это просто какой-то треш, и пожалуй, самой плохой идеей стал выпуск кучи сериалов. Точнее, не сам выпуск, а записывание их в канон и добавление туда важных событий, который влияют на киновселенную. Не у всех есть время и желание смотреть 100500 сериалов, причём часть из которых весьма паршивого качества.

Ответить

О да, война бесконечности меня поразила своей концовкой, после всех этих стандартных сливов антагонистов, в кои то веки Танос выебал всех. Помню в зале сидел доволтный и наслаждался, как Танос в последней сцене.
Вот на этом нужно было закончить считаю, ту фазу.

Ответить

Как вообще можно смотреть их сериалы когда рядом есть "the boys" и "invincible".

Ответить

«Война бесконечности» стала высшей точкой киновселенной, пожалуй, лучшим фильмом, и лучше они уже не сделают, а «Финал» стал финальным аккордом в этой истории. Херня, ибо настоящую концовку не показали, как они победили Таноса (притом, как Тор сносит голову Таносу - ублюдочная, они же, блять, герои, а Танос уже был в апатий и ему на всех и все было плевать)

Ответить