Исследование: в США растёт количество недовольных супергероикой в кино — в том числе среди фанатов Marvel

Впрочем, «зумеров», готовых и дальше смотреть кинокомиксы, становится больше.

Исследование: в США растёт количество недовольных супергероикой в кино — в том числе среди фанатов Marvel
8080 показов
30K30K открытий
44 репоста

По моему мнению КВМ убил этот жанр своим конвейером. В какой то момент они какой-то нереальный поток своих фильмов и сериалов поставили. Причем из за большой фанбазы и малого времени работы, их дорогие блокбастеры стали выглядеть как дешевая херня с графикой уровня 90-х. И это отразилось и на другие студии тоже, ведь требование к графону упало, поэтому можно халтурить.

Поэтому я и считаю киновселенные злом, ведь киновселенные требуют постоянного расширения, а это как я и сказал приводит к конвейеру и низкого подхода к качеству, а еще надо звать в камео разных звезд, который пожирают половину бюджета.

Раньше как то все лучше было, когда у всех свои мини франшизы были. Иксмены отдельно, Человек Паук и Блейд тоже. Отдельные студии и команда создателей, ни о чем другом думать не надо, просто снимайте фильм как считаете нужным.

Ответить

Лучше Железного человека так ничего и не сняли за 14 лет, а это говорит о многом.

Ответить

С самого начала КВМ кучка людей говорили, что это деградация и просто плохое кино, которое негативно влияет на кинематограф (вернее, не само кино, а его неприхотливые зрители). И большинство такие - каак, за чтооо, почемууу, Марвел же такие крутые. Через пару-тройку лет, я надеюсь, его наконец-то прикроют.

Ответить

из за ковида тоже пострадали фильмы и сериалы

Ответить