Джеймс Франко получил роль кубинского лидера Фиделя Кастро в фильме «Алина с Кубы»

Кандидатуру актёра одобрила дочь Кастро, которой и посвятят картину.

Джеймс Франко получил роль кубинского лидера Фиделя Кастро в фильме «Алина с Кубы»
15K15K открытий

«Алина с Кубы» расскажет об Алине Фернандес, внебрачной дочери Фиделя Кастро, которая стала активисткой, выступила против режима отца

Не то, чтобы были какие-то ожидания, но в очерненной раз киноделы прикрываются исторической личностью Франко, чтобы привлечь аудиторию на фильм про "борьбу с диктатурой".
Хотелось бы, чтобы получился фильм, освещающий негативные и позитивные стороны режима Кубы, который коснулся главную героиню в силу обстоятельств, но чует сердце, что на выходе будет лишь про нищую страну, кровавого диктатора, а, учитывая, что это еще и про внебрачную дочь, то и про плохого отца и смелую дочурку, которая противостоит его имперским замашкам.
Сомнительное ожидается кино.

Ответить

Алине Фернандес на фото.
а её тетя Хуанита Кастро подала на неё в суд, обвинив в клевете об её и брата родителях.

очередная замшелая сумасшедшая, а потом окажется и Кастро не был любовником ее матери

Ответить

Ну вот слил весь сценарий :( Хех.
Если серьёзно, ни капли не сумлеваюсь, что так и будет.

Ответить

Для этого есть документальные фильмы, если честно. Что тут хотелось бы увидеть — как именно героиня стала тем, кем она стала, пришла к выводам о том, что Куба идёт неверным курсом. Опять же, совершенно не обязательно показывать это однобоко, ведь интереснее, чтобы зритель нашёл для себя возможность самому согласиться с её взглядами или отвергнуть их. В этом и есть искусство театра. Можно дать авторскую оценку, но нельзя забирать у зрителя право на независимое мнение.

Ответить

Фильм о жизни неоднозначного политика, который курирует сам политик.
Нет, ну хотя бы в теории, что могло пойти не так?

Ответить