Deadline: Том Круз и Кристофер Маккуорри планируют возвращение Леса Гроссмана из «Солдат неудачи»

А ещё собираются снять вместе мюзикл и некий боевик по оригинальной франшизе.

Deadline: Том Круз и Кристофер Маккуорри планируют возвращение Леса Гроссмана из «Солдат неудачи»

Источники Deadline утверждают, что Круз и Маккуорри, которые работают над серией «Миссия невыполнима» уже несколько лет, начали строить планы на будущие совместные проекты. У них есть как минимум три идеи, которые, судя по всему, ещё не представляли студиям.

  • Мюзикл с оригинальными песнями и танцами с Крузом в главной роли.
  • Боевик, не принадлежащий к какой-либо из существующих франшиз, но который потенциально может стать началом киносерии.
  • Возвращение Леса Гроссмана — продюсера, которого Круз сыграл в комедии «Солдаты неудачи». Собираются ли снять отдельный фильм, целиком посвящённый персонажу, или лишь задействовать героя в какой-то другой картине, неясно.

По данным журналистов, актёр и режиссёр планируют вместе писать сценарии к картинам, над которыми думают в настоящий момент. Какую из них могут запустить в производство первой, неясно. Однако перед ними в графике Круза и Маккуорри есть ещё один проект — лента постановщика «Грани будущего» Дага Лаймана, часть которой снимут в космосе. У неё пока что нет приблизительной даты релиза.

К образу Гроссмана из «Солдат неудачи» 2008 года Том Круз пока что возвращался лишь один раз — для церемонии вручения MTV Movie Awards в 2010-м. Тогда же он упоминал, что работает над каким-то другим фильмом, где появится этот персонаж, но новостей об этом больше не появлялось.

Финальная сцена и титры «Солдат неудачи» с участием Леса Гроссмана

Леса Гроссмана актёр придумал сам после того, как прочёл сценарий «Солдат неудачи». Круз посчитал, что в фильме о съёмках фильма должны быть задействованы студийные работники, которые бы «давили» на главных героев. После того, как сюжет переписали, Круз сам заявил, что хочет сыграть продюсера, попросив режиссёра Бена Стиллера, чтобы его герой танцевал, и у него были «жирные руки».

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

11K11K открытий
33 репоста
106 комментариев

— Лес Гроссман, кто это?
— Это огненный дракон.
— Хе. А, ладно, огненный дракон — говножуй. Для начала, отойди от телефона и реально, пожуй говна!! Я не знаю, какую ты там вансисянскую игру ты затеял. Но Азия, Джек, это моя территория. Подумай, или мне придётся к вам съездить и я обрушу на ваши головы безбожный огненный дождь. Позвони в ООН, только он сможет мне помешать, размудохать тебя к едреней матери! Я тебе, сука, обещаю выжженную землю! Я вас всех вырежу! Засажу по самые гланды!

ЛУЧШИЙ

Ответить

Ну тут ещё и перевод хороший и Всеволод кузнецов постарался
https://youtu.be/cZmVbx_Lh2M

Ответить

Хочешь нарубить капустки?

Ответить

А не паназиатскую игру?

Ответить

Тэк.
Если там не будет моего любимого персонажа
То я буду плакать

Ответить

Не будет конечно. На подкасте Джо Рогана он говорил, что буквально проскочил в миллиметре от эпохи, когда началась кэнсел калчур за любые шуточки такого рода.

Ответить

Или лучше "Переулок сатаны" с его участием?)))

Ответить