Бретт Голдстин рассказал, что у него было всего две недели для физической подготовки к роли Геркулеса в четвёртом «Торе»

В день съёмок он сделал 400 отжиманий, чтобы «надуться».

Бретт Голдстин рассказал, что у него было всего две недели для физической подготовки к роли Геркулеса в четвёртом «Торе»

Роль Геркулеса в четвёртом «Торе» минимальна — по сути, это просто камео Бретта Голдстина, известного по комедийному сериалу «Тед Лассо».

Это, впрочем, не значит, что актёру не пришлось как следует подготовиться, несмотря на максимально сжатые сроки перед съёмками.

Это было внезапно. Одной ночью, когда я был очень занят, мне звонят и спрашивают, могу ли я связаться с ними в Zoom. Они начали рассказывать, что Рассел Кроу это Зевс и всё такое, и я сидел слушал их. А потом они поворачиваются и говорят: «А это Геркулес. Это ты». Сначала я спросил, не прикалываются ли они надо мной.

Бретт Голдстин, актёр

Голдстин был не против сыграть в небольшой роли, но его волновал вопрос физической подготовки, о котором он поговорил с Тайкой Вайтити.

Я спросил: «Ты же понимаешь, что я худощавый комик?». Съёмки были буквально через две недели, и я сказал, что, конечно, постараюсь, но такой срок... Я лишь надеялся, что Геркулес не должен быть таким же большим, как сам Тор. И в день съёмок я сделал 400 отжиманий, я был готов взорваться.

Бретт Голдстин, актёр

По словам актёра, это камео было приятным опытом, которого ему не хватало, поскольку он никак не был вовлечён в процесс работы над фильмом и просто снялся в небольшой сцене в своё удовольствие.

Теперь, однако, Голдстин готов ответить на первый же звонок Кевина Файги, если актёр понадобится ему снова.

Я буду есть 30 курочек в день, так что всё будет как надо.

Бретт Голдстин, актёр

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

9K9K открытий
22 репоста
85 комментариев

CGI-художник: у меня было две недели чтобы накачать Бретта Голдстина

Ответить

Аж два слоя в шутке

Ответить

Почему чел на превью выглядит как моделька на анриал энжин 3

Ответить

Да он действительно выглядит как моделька из какой-то FIFA))

Ответить

просел в фпс 400 раз

Ответить

Тоже подумал, что кадр из какой то игры)

Ответить