Комик Том Шарплинг вынудил режиссёра «Человека-муравья» ещё раз «извиниться» за вырезанную сцену

В ней Скотт Лэнг покупал лотерейный билет.

Комик Том Шарплинг вынудил режиссёра «Человека-муравья» ещё раз «извиниться» за вырезанную сцену

Режиссёр Пейтон Рид в Твиттере отвечал на вопросы пользователей о дилогии «Человек-муравей». В частности, он рассказал, что репортёр в финале первого фильма — фрилансер и, вопреки предположениям, она не работает на The Daily Bugle.

К обсуждению присоединился и комик Том Шарплинг, сыгравший эпизодическую роль в «Человеке-муравье и Осе». Он задал простой вопрос, чем вынудил режиссёра иронично извиниться.

Hey @MrPeytonReed I have a question! Did Scott Lang ever buy lottery tickets in the first movie and if so who did he buy them from? #AntMan
Эй, мистер Пейтон Рид, у меня есть вопрос! Покупал ли Скотт Лэнг лотерейные билеты в первом фильме, если да, то у кого именно?
Ответ на публикацию @scharpling
Yes, @scharpling, Scott bought a lottery ticket and it was from you and it got cut out and I’m sorry again for cutting you out and here’s the photo I know you want me to tweet. #AntMan https://twitter.com/scharpling/status/1256653134694248448 https://t.co/DCGBELdjFO
Комик Том Шарплинг вынудил режиссёра «Человека-муравья» ещё раз «извиниться» за вырезанную сцену
Да, Скотт покупал лотерейный билет, покупал у тебя, и мы вырезали эту сцену, и я ещё раз прошу прощения за то, что мы тебя вырезали. А вот фотография, которую, я уверен, ты хотел бы, чтобы я твитнул.

Том Шарплинг не первый раз в ироничном ключе высказывается о том, что его «вырезают» из «Человека-муравья». В сентябре 2018 года Fandango проводила серию вопросов и ответов с Пейтоном Ридом. Компания призвала пользователей Твиттере оставлять свои вопросы, чем и воспользовался Шарплинг.

@Fandango @MrPeytonReed @FandangoNOW My performances were cut out of both ANT-MAN and ANT-MAN AND THE WASP. I'm wondering what I have to do to make the final cut of an Ant-Man movie.
Меня вырезали и из «Человека-муравья», и из «Человека-муравья и Осы». Мне интересно, что надо сделать, чтобы я оставался в финальном монтаже фильмов о Человеке-муравье?
22 показа
11K11K открытий
43 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

логика покупателей лотерейных билетов

Ответить

Есть история забавнее - чувак (не помню уже имени) сыграл Дарта Мола в сольнике Соло(хех). А по итогу сначала заменили его "тело" Рэем Парком (видимо с тем сразу не договорились), а потом и его голос поменяли на голос Сэма Уитвера (озвучивает Мола в мультиках). А потом совсем забыли сказать об этом "оригиналу" - он обо всем узнал только когда его не пригласили на премьеру фильма, успев рассказать детям и вообще всем о том что вот он какой крутой снялся в Звездных Войнах.) В общем всякое бывает.

Ответить

Неа, там было круче. Это было не камео. Тот актер (играл напарника Мерфи в новом "Робокопе" и потомка Батиста в Assassin`s Creed) вообще был главным злодеем, пока снимали Миллер и Лорд. Потом их прогнали и пришедший Рон Ховард переделал полсценария, заменив его персонаж на Драйдена Воса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это важная новость?

Ответить