«Ты достаточно сражалась, Галадриэль»: трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Первые два эпизода выпустят 2 сентября.

В ролике снова показали различные места Средиземья — от островного Нуменора до зелёных земель, где обитают предки хоббитов — а также многих из центральных персонажей грядущего сериала.

Как и сообщали на Amazon ранее, первые два эпизода «Колец власти» выпустят на Prime Video одновременно, а остальные будут выходить в онлайн-кинотеатре еженедельно, вплоть до 14 октября.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

11K11K открытий
264 комментария

Вот когда и почему индустрия свернула хуй знает куда, если фильм 2000 года, спустя 20 с лишним лет, выглядит гораздо круче чем сериал за поллярда долларов?

Ответить

Во Властелине Колец спецэффекты использовали по минимуму, а тут дешманской графикой всё набито - дешевле нарисовать мыльных орков, чем клепать реквизит, нанимать актёров, костюмеров, гримёров.
Ну и клали авторы сериала на создание атмосферы подстать книгам или хотя бы фильмам. Тут уже и хайповая музычка и стрижки из барбершопов.

Ответить

инфляция

Ответить

Просто привыкли к менее насыщенной покраске кадров и такой контент кажется более кинематографичным. Хотя сделать цветокор как в фильмах 2000-х в разы дешевле. Фпс тоже больше, "качество" выше, но я вас понимаю, ведь в 2000-х больше художественно изощрялись.

Ответить

А где тогда крутые фильмы как ВК до 2000 годов?

Ответить

Сериал, конечно, будет говно, но не надо экстраполировать это на всю индустрию. Сейчас что годных сериалов, что отличного полного метра до хера.

Ответить

Сперва слова черного из Дома Дракона, теперь вот новый трейлер по ВК. У ДТФерских борцов за чистоту крову в фентези сегодня много работы я смотрю.

Ответить