СМИ: Кейт Бланшетт ведёт переговоры о роли Лилит в экранизации Borderlands

СМИ: Кейт Бланшетт ведёт переговоры о роли Лилит в экранизации Borderlands

О том, что Кейт Бланшетт заинтересована в роли Лилит, источники сообщили Variety. На какой стадии находятся переговоры актрисы со студией Lionsgate, которая занимается экранизацией Borderlands, пока неизвестно.

Лилит, которую намерена сыграть Кейт Бланшетт, — это одна из шести Сирен, женщин со сверхъестественными способностями. Она среди прочего может использовать фазовый скачок — становиться невидимой и невероятно быстро передвигаться. Лилит была играбельным персонажем в оригинальной Borderlands и появлялась как NPC во второй и третьей части, а также в The Pre-Sequel.

Кейт Бланшетт известна по роли Галадриэль в трилогии «Властелин колец», а также по фильмам «Елизавета», «Скандальный дневник», «Кэрол». За игру в «Авиаторе» и «Жасмин» актриса получила две премии «Оскар».

Режиссёром экранизации Borderlands выступит Элай Рот («Лихорадка», «Хостел»), а сценарий пишет Крейг Мазин (мини-сериал «Чернобыль»). Дата выхода и детали сюжета фильма не уточняются, но в 2019 году источники сообщили, что его главным героем станет девушка.

Лилит в Borderlands 3
Лилит в Borderlands 3
Материал дополнен редакцией
7.6K7.6K открытий
90 комментариев

Больше интересно кто на роль Мокси будет.

Ответить

Не спеши заводить моторчик, с современными тенденциями это может быть кто угодно, от афроамериканской бодипозитив вумен, до тайландского боевого вертолета.

Ответить

Например, Даддарио вполне могла бы ею стать.

Ответить

Не понял, а как же Элли?

Ответить

Так очевидно же

Ответить

Надеюсь, это будет 8 часовой фильм, в котором два часа будет убийство одного и того же чувака, чтобы нафармить пистолет бесконечности 

Ответить

И сиквел на столько же времени, чтобы нафармить взъерошенного гарольда с дабл пенетрейтингом

Ответить