Совсем другой сериал: как «Мир Дикого Запада» превратился из философской драмы в боевик

Третий сезон получился более динамичным и дружелюбным к зрителю, но растерял при этом всю глубину.

Совсем другой сериал: как «Мир Дикого Запада» превратился из философской драмы в боевик
3535 показов
14K14K открытий
11 репост

Какой же первый сезон классный. Вот эти все приключения, квесты.
Какой у меня стояк был, когда поднимаешь банку и начинается квест Долорес, игнорируешь и у них с Тедди своя история продолжается. И так везде. Прям заебись, игры будущего 

Ответить

Сюжетная линия с человеком в черном вообще великолепна в первом сезоне. Так раскрыть персонажа нужно еще постараться. 

Ответить

Очень зря сделали восстание роботов уже в конце 1 сезона. Имхо, это был пик сериала, и можно и нужно было растянуть на несколько сезонов нахождение хостов в парке. Ведь по своей сути парк - генератор интреснейших историй. Могли бы сильнее тему с другими парками развить и т.д.

В итоге получили бронепоезд, мчащийся по сюжетным рельсам с оп-хостами (Долорес, Мейв), филлером-Бернардом и полностью слитой аркой Уильяма.

Ответить

Общая задумка офигенная, я о чём-то таком мечтал посмотреть когда был подростком. К сожалению к этой задумке кучу пседвосмысла приложили и "додумай сам", чтобы люди строили всякие теории на пустом месте. Но, как говорится - хочешь лучше, попробуй сделать сам :)

Ответить

Эт да, в третьем сезоне от игр разве что задания которые берёт Калеб на смартфоне. Ну и приколюхи вроде попасть в засаду снайпера и пары чуваков, перекупить снайпера чтобы он убил своих напарников) хотел бы увидеть игру с таким вот элементом

Ответить