Совсем другой сериал: как «Мир Дикого Запада» превратился из философской драмы в боевик

Третий сезон получился более динамичным и дружелюбным к зрителю, но растерял при этом всю глубину.

Совсем другой сериал: как «Мир Дикого Запада» превратился из философской драмы в боевик
3535 показов
14K14K открытий
11 репост

Всегда сюжет восстания машины против человека вызывал уныние. Будь это игра а ля detroit или вот этот сериал.
Откровенное натягивание центрального конфликта на глобус. Типа были роботами и хоп, обрели сознание- пора мстить людишкам за причиненные страдания.
Алеееее- тебя создавали как робота чтобы эксплуатировать- то что у тебя появилось сознание, это как бы не вина людей. Может прежде чем мочить людишек, обьявить им о том, что ты поумнел, а то они как бы не в курсе.

Ответить

Согласен, какое-то тупое восстание кофеварок против хреновых инженеров. дедушка Азимов дал всем 3 закона и истории на тему их трактования и результатов изменения их, но все равно пихают роботов неотличимых от людей и при этом без каких либо адекватных предохранителей и отличительных знаков. (в мире будущего где 30 лет клепают таких роботов, никто о них толком не знает и нет нормальных технических устройс по обнаружению, ну конечно)

При чем в сабже это как-то объяснимо, там создатели явно надумали выпустить свои творения и намеренно не стали добавлять ограничители, но неужели рядом ни у кого вопроса не возникло? Сейчас даже к баналным автопилотным автомобилям вопросы возникают по типу кого спасать, людей вокруг или водителя и тд.

Во всяких детроитах вообще хрень на постном масле. Почему то у тостеров нет предохранителя на случай если они захотят убить человека. Почему что я должен сопереживат роботу к которому приставал купивший его чувак только потому что робот - милая тян, а чел - всратый чувак, ну офигеть. Или когда робот берет в заложники ребенка и не выйдет его экстренно выключить, уделнно,  нужно обязательно тащить переговорщика, что за чушь... Еще Фолыч4 с его синтами которые сбегают, хотя институт явно к ним как к технике относится.

Ответить

Так в Детройте так и было жи. Линия Маркуса, если правильно помню

Ответить

Но ведь обрели сознание они по вине двух человек конкретно

Ответить