Третий сезон «Очень странных дел» выйдет не раньше 2019 года

Создатели шоу заняты написанием сценария.

Третий сезон «Очень странных дел» выйдет не раньше 2019 года
1.7K1.7K открытий

Если бы не эти десять секунд в другой реальности в самом конце второго сезона, то сериал мог бы закончиться на такой лёгкой, наивной ноте. Непонятно зачем тут продолжение, которого явно придётся высасывать из пальца.
В первом сезоне спасли парня, но в финале оказалось, что не до конца.
Во втором сезоне закрыли дыру, но...? Тоже не до конца или что?

Ответить

Историю других подопытных так и не раскрыли, имхо, во вселенной ещё есть, о чем рассказать

Ответить

Мне кажется вся суть существования седьмого эпизода как раз в том, чтобы перекинуть мост на третий сезон. Вполне очевидно, что там будет этакий inFamous, только про 80-е. Я бы глянул.

Ответить

Да и второй сезон был во многом натужный

Ответить

Высасывать ничего не придётся. Думаю что изначально были зарисовки на несколько сезонов вперёд к тому же есть линии которые можно развить из того что уже есть. Например как минимум есть любовная линия Хоппера и Джойс, да не бог весть что за линия, но это как минимум. И я верю в братьев Даффер в их воображение, они создали реально уникальную вселенную и в ней можно сделать ещё очень многое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да отличный сериал же. Оба сезоны годные. Финал более чем пробивает на добрые эмоции о том как трава была зеленее и что мир так или иначе наполнен добрыми воспоминаниями.

Так что я буду ждать третий сезон, и даже несли провалится, то пусть хотя бы попробуют.

Ответить

Ну не знаю, смотрел с перематыванием, растянуто для меня, детишки умны не погодам, молодняк достал со своей любовной веткой а основное мефическое подаётся скупенько.

Ответить

Ну если ждать около года то я готов. Хотя я бы и два года ждал, очень по сердцу сериал оказался. Мне 30 и я многие штуки, которые есть в сериале застал в 90-х из-за нашего скажем так отставания, многие фильмы к которым есть отсылки посмотрел в детстве. И конечно мы так же с ребятами катали на великах хоть это и были "аисты" да "камы", одно время даже рациями обзавелись, но менты отняли.

Ответить

Да со вторым сезоном поспешили, явно сказалось отсутствие опыта у сценаристов. Может третий все таки будет получше.

Ответить