Три сестры борются с бедностью и властью в дораме "Маленькие женщины"

Кадр к дораме "Маленькие женщины".
Кадр к дораме "Маленькие женщины".

Моргни - и пропустишь! Трейлер к дораме "Маленькие женщины" от канала tvN на самом деле отдает дань уважения роману Луизы Мэй Олкотт, поскольку мы знакомимся с судьбой младшей из трех сестер, которую играет Пак Джи Ху ("Мы все мертвы"). Две ее старшие сестры - Ким Го Ын ("Клетки Юми 2") и Нам Джи Хён ("Ведьмина закусочная") (которых я буквально не могу дождаться, чтобы увидеть в роли главных героинь!) - устраивают для своей макнэ (это самый младший по возрасту участник к-поп группировки) простое, но милое празднование дня рождения. Они недоуменно спрашивают, почему она не идет на экскурсию, а она отвечает, что все равно не смогла бы. В следующем кадре наша макнэ находится в художественном классе, разочарованно глядя на свой холст (я вижу тебя, Эми Марч).В дораме очевидно, что семья нищая, и после того, как мы видим, как наша младшая сестра борется с этим, мы видим характер Нам Джи Хён за работой. Здесь кто-то резко спрашивает, выросла ли она в бедности - это видно по ее взглядам и поведению. Далее мы видим нарезку кадров, на которых наши сестры живут своей нелегкой жизнью, задаются вопросом, каково это - иметь деньги, и мечтают жить вместе в хорошей квартире.

Трейлер к дораме "Маленькие женщины".

Затем мы переходим к более знакомым сценам из дорамы, где героиня Ким Го Ын находит 70 миллиардов вон... и затем оказывается в высшей лиге, противостоя влиятельной семье во главе с Ом Чжи Вон (Birthcare Center) и ее мужем-политиком Ом Ки Чжуном (Penthouse 3). Текстовые экраны и быстрые сокращения резко контрастируют со скромными сценами на кухне, которые мы видели в начале трейлера. Затем мы видим, как героиня Ким Го Ын встречает много действий и торгуется с консультантом Чхве До Илем, которого играет Ви Ха Чжун ("Плохой и сумасшедший").
В этой истории нет ничего нового, но дайте мне историю о братьях и сестрах, и я в деле! Тон драмы кажется острым и стремительным, и хотя я изначально надеялся на драму о жизни, этот захватывающий мистический триллер также выглядит довольно хорошо. Как и Ви Ха Чжун и Кан Хун ("Манжета с красным рукавом"). Ведь трем яростным сестрам нужны партнеры по преступлению - и любовные интересы.
Премьера "Маленьких женщин" на канале tvN состоялась 3 сентября, режиссер Ким Хи Вон (Винченцо) и автор сценария Чон Со Гюн (Мать).

Кадр 1 к дораме "Маленькие женщины".
Кадр 1 к дораме "Маленькие женщины".
Кадр 2 к дораме "Маленькие женщины".
Кадр 2 к дораме "Маленькие женщины".
Кадр 3 к дораме "Маленькие женщины".
Кадр 3 к дораме "Маленькие женщины".
Кадр 4 к дораме "<a href="https://doramchik.online/dorama/id4789593malenkie-zhenshiny" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Маленькие женщины</a>".
Кадр 4 к дораме "Маленькие женщины".
Кадр 5 к дораме "Маленькие женщины".
Кадр 5 к дораме "Маленькие женщины".
55 показов
836836 открытий
13 комментариев

Есть оценки?

Ответить

Скорее всего, как и у 95% корейских дорам — 7-8.5 из 10

Ответить

На данный момент оценка 9,5))

Ответить

Ким Го-ын прям очень зашла что в "Клетках Юми", что в "Музыкальном альбоме".

Ответить

Даааааа<3

Ответить

А есть дорамы где серий 10 максимум и без драмы?

Ответить

Мой сказочный доктор (Мелодрама, Фэнтези), Тайные следователи (Исторический), Вертись, Шестерка! (Комедий). Могу еще прислать:D

Ответить