«Российское кино не может компенсировать убытки»: кинотеатры РФ поддержали закон о принудительном лицензировании

Стриминговые сервисы при этом всё ещё выступают резко против, отмечая, что инициатива разрушит «всю российскую креативную индустрию».

«Российское кино не может компенсировать убытки»: кинотеатры РФ поддержали закон о принудительном лицензировании
22K22K открытий
11 репост

недоступные лицензии на кино, музыку, книги и другие произведения компании смогут получать через суд.Это как? Компания не желает торговать с РФ, но суд в РФ постановил что он должна, и наши побежали пиратить? А причём тут получение лицензий? Как они себе это представляют? Придёт такой михалков в Porn Brazzers и покажет им решение мухосранского суда, и те такие, воу воу полехче, держи наш фильм ... так чтоли?

Ответить

и наши побежали пиратить?Т.е наших в российском суде не будут судить за пиратство если иностранный правообладатель или его представитель из России подаст в суд в РФ.
Получается кинотеатры счастливы тк им не надо будет половину сборов отдавать прокатчику и затраты только на покупку копии из Казахстана остаются.
А онлайн кинотеатры прям с рутрекера смогут контент брать.
Но не думаю что прям все захотят этим пользоваться т.к. это сразу поставит крест на восстановление здоровых отношений после того как дед скопытится.

Ответить

"так чтоли?"
да
бггг

Ответить