Финансовый директор WB Discovery считает, что в сети «раздули» ситуацию вокруг отмены «Бэтгёрл»

Он не видит в решении студии ничего беспрецедентного.

Финансовый директор WB Discovery считает, что в сети «раздули» ситуацию вокруг отмены «Бэтгёрл»
5.3K5.3K открытий

Мог бы тогда и пару прецедентов привести для сравнения, раз уж не видит ничего беспрецедентного

Ответить

"Лига справедливости" Джорджа Миллера, как писали всё было готово и съёмки должны были начаться в 2008-2009 в австралии. Но из-за забастовки сценаристов и потом отмены льгот для фильма проект закрыли.
Так же по слухам сиквел Трона: наследия от Д.Косински так же был буквально в нескольких неделях от начала съёмок, когда после провала "земли будущего" дисней отменил все оригинальные ленты и перешёл на съёмки ремейков мультиков

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не приведёт, его решение - беспрецедентное.
Если фильм полностью закончен, то на экраны он не выходит обычно по тем или иным репутационным причинам. Например, фильм про Гора Видала с Кевином Спейси в главной роли, был закончен незадолго до скандала, и Нетфликс именно поэтому отказались его выпускать. Правда, если вышло такое лютое говно, что ты не хочешь его показывать людям - это тоже репутационные причины, Джерри Льюис подтвердит.
Ещё фильм может оказаться потерянным для публики из-за конфликта с продюсерами/правообладателями. Мы так лишились Анны Карамазофф от Рустама Хамдамова и полной версии Мастера и Маргариты (и чуть не лишились, например, Носферату). Так что либо Голливуде оккупировало новое, ещё более беспринципное поколение бюрократов, либо Бэтгерл всё-таки получилась лютейшим говном, и это пытаются скрыть.

Ответить

Например изначальная версия Хана Соло, которую написали и срежиссировали Фил Лорд и Кристофер Миллер (авторы Лего Фильма). Изначальная версия не понравилась диснеевским продюсерам и фильм в последствии полностью был переснят нанятым Роном Ховардом. Собственно где-то на полке до сих пор лежит совершенно альтернативная версия Соло (и подразумеваю она куда более комедийная, чем конечный фильм).

Ответить