"Властелин Колец: Кольца Власти" не так плох, как многие говорят!
"Властелин Колец: Кольца Власти" не так плох, как многие говорят!
1414 показов
4.6K4.6K открытий

Среднестатистический зритель которому плевать на искусство кино, на правила и законы кино, способен плюсы найти в любом фильме, и хорошем, и плохом. Цена такому мнению НОЛЬ.

Такое мнение равносильно мнению компании друзей с ящиком пива, которые сходили на русскую комедию. Им было весело? Определенно. Значит ли это что фильм был хорошим? Нет!

То что сериал вам понравился не делает его хорошим. Смиритесь с этим.

Ответить

Все говорят: "фильм для дураков, фильм для дураков..." А мне понравился!

Ответить

Забавно как в обычное время на дтф ненавидят критиков и считают количество хорошего настроения. Но когда нужно все наоборот, мнение обычного дтфера говна кусок и он хуй простой который ничего не понимает

Ответить

Но и не делает его говном, как многие говорят. Он просто норм, и всё.

Ответить

В твоей логике самые близкие к объективной оценке это те люди, кто смотрит много кино и разбирается в нем - кинокритики.
На metacritic - 71, rottentomatoes - 84, получается то сериал хороший.

Или это "неправильные критики"?

Ответить

А кто решает какое кино плохое, а какое хорошее?

Ответить

Ух ты, вот это мнение эксперта. Прям хочется включить среднестатистического зрителя и сказать: "Ебало сделай попроще или иди смотреть свое фестивальное кино про говно и пидарасов, а потом рассуждать про искусство там". А тут у нас самое массовое попсовое искусство - сериал по мотивам популярного фэнтези. Если оно нравится массовому зрителю - оно хорошее. А цена твоему мнению, безымянный эстет из Ёбурга, ноль да маленько.

Ответить

Согласен - субъективное мнение не влияет на сам субъект. К то му же если все вокруг говорят что это гимно, а ты видишь в этом розу, то скорее всего ты не прав ( на 99.999999999(9)%). А ещё мне было бы весьма интересно прочитать рецензию на сериал, опуская канон и все из него происходящее ( так как у всех бомбит именно из-за него, а вот мне ещё и диалоги не понравились)

Ответить

Он, как минимум, великолепен с технической точки зрения. Одна только работа художников чего стоит.

Фильм или сериал =/= его сюжет.

Ответить