«Для должного обучения требуется время»: Тайлер Перри высказался по поводу моды инклюзивности в Голливуде

На проходящем кинофестивале в Торонто актёр и режиссёр поговорил о своём новом фильме и раскритиковал современную политику инклюзивности в кино.

«Для должного обучения требуется время»: Тайлер Перри высказался по поводу моды инклюзивности в Голливуде
1717 показов
9K9K открытий

Как бы черный актер хорошо не играл но заменять им белую историческую личность или белого устоявшегося героя из игр/комиксов/книг = кринж.

Ответить

Пусть ложку в фильме играет вилка. И вилкой едят суп. А бокал для шампанского играет лапоть. Я ЗА РАЗНООБРАЗИЕ. ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ ТО ВЫ ПРОТИВ ИНКЛЮЗИВНОСТИ.

Ответить

Насчет устоявшегося героя не согласен. Искусство подразумевает различные формы изображения персонажей. Но бывают произведения типа Темной башни, где сюжетные арки завязаны на расу персонажа. Вот тут изменения выглядят реально странно.

Ответить

Я не против чтобы негры да даже слоны играли вместо белых персонажей, лишь бы уровень их театральной игры соответствовал и передавал те ощущения которые должен. Поэтому согласен с Перри, проблема в том что пихая низкоквалифицированных актеров только из-за цвета кожи, теряется ценность картины и создаётся ложное впечатление-клише о театральной игре в принципе всех темнокожих. Из-за этого последнее время мне кажется что поднялся уровень актёрского мастерства в РФ, а на самом деле я думаю просто сильно просел на западе из-за таких агрессивных диверсети политик.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а заменять темнокожего или латиноамериканца белым не кринж ( а такое тоже много где есть)?

Ответить

Бывают исключения, Джексон в роли Фьюри невероятно харизматичен и крут, хотя по канону персонаж был белым (хоть потом его и сделали черным в комиксах)

Ответить