Netflix продлил «Карателя» на второй сезон

Дата выхода продолжения пока неизвестна.

Netflix продлил «Карателя» на второй сезон
1.5K1.5K открытий

смешанные отзывы

вообще, преимущественно положительные

Ответить

смешанные отзывы прессы

Которая заветами Леса Гроссмана может пойти и пожевать говна. Глянул сериал залпом, чего со мной случается редко. Наконец-то в шоу по Марвелу каждому персонажу и сюжетной ветки выделили достаточно времени, что дегенераты-критики тут же назвали "затягиванием" (В предыдущих сериях они же жаловались на поверхностность сюжета и незаконченные боковые ветки в Сорвиголове)

Ответить

По-моему, скучноватый первый сезон вышел, дропнул на пятой серии. Персонажи, кроме карателя, блеклые и плоские, вся сюжетная завязка с Кандагаром тоска смертная. Снят обычно, каких-то красивостей нет особых или интересных ходов режиссёрских.
Если и лучше говна от CW, то лишь чуток

Ответить

Понятное дело скучный, раз ты дальше 5ой не стал смотреть)ты бы еще после 10 минут просмотра 1ой серии дропнул. Странно было бы еслиб с первых серий 1го сезона выкрутили бы динамику сериала по максимуму, учитывая что в сезоне 13 серий. Такого вообще сейчас нигде не встретишь.

Ответить

Отличный сериал, на втором месте в этом году для меня точно

Ответить

А какой на первом?

Ответить

Вы позвонили в Нетфликс, ваша заявка одобрена.

Ответить

В целом сериал понравился, но некоторые моменты наполнены клишированной болтовней, что не красит сериал.
Из личных претензий: авторы переборщили с попыткой показать, что местные герои не сверхчеловеки, а смертные и уязвимые люди. Каратель (и не только он) постоянно при смерти, изранен, теряют кучу крови, но чуть-чуть над ним поколдует медик, или заклеется аптечкой, немного похромает, и снова бегает как новенький (к примеру, момент в предпоследней серии с одним из глав гадов через чур уж как-то). По-моему Бэтмен у Нолана со сломанной спиной дольше мучался. Местами складывается ощущение, что там все колятся некой эссенцией от Россомахи, ускоряющей выздоровление. Но продолжение жду. Надеюсь сделают побрутальнее, что бы чувствовался сильнее образ персонажа.

Ответить

После комментов решил что гляну в обязательном порядке )

Ответить

ееее бой

Ответить