Киновселенная, у которой всё получилось: детальный разбор DC Animated Movie Universe

История длиной в 15 фильмов, в которой переплелись демоны из ада, война с Дарксайдом и становление молодого поколения супергероев.

Киновселенная, у которой всё получилось: детальный разбор DC Animated Movie Universe
4343 показа
76K76K открытий
44 репоста

Лонгрид шикарен. Спасибо. Я не знаю почему, НО, вселенную DC я не могу воспринимать серьезно, за исключением Бетмана и Константина и то по отдельности. А Марвел не вызывает у меня такого эффекта.. хз почему. Но когда все суперы DC собираются вместе я сразу перестаю в это "верить". В марвеле тоже полно тупейших моментов и несуразных персонажей.. но Супермен затмевает всех во всех вселенных. 

Ответить

Потому что у марвел супер-герои с не имбовыми способностями. ЧП, ЖЧ, Чёрная Пантера, Капитан Америка, Соколиный глаз. Не считая космических супергероев, но у них и космические супер проблемы.

А у DC Супермен, который может буквально всё, Флэш, которого энивей никто не догонит, кроме как такого же быстрого дурачка, Бэтмен, который непонятно как ещё жив среди адища, что там происходит, Чудо баба равносильна Супермену. Единственные, кому можно верить это Бэтмен (и то с натяжкой, потому что как-то странно его выставляют королём всех супергероев ДС) и его семейки. Остальные посредственные и ты им никак не сопереживаешь. Но это имхо

Ответить