Киновселенная, у которой всё получилось: детальный разбор DC Animated Movie Universe

История длиной в 15 фильмов, в которой переплелись демоны из ада, война с Дарксайдом и становление молодого поколения супергероев.

Киновселенная, у которой всё получилось: детальный разбор DC Animated Movie Universe
4343 показа
76K76K открытий
44 репоста

Смешно смотреть на комментарии в духе ууу какой кошмар, как это можно смотреть. Это бюджетная анимация на уровне мультфильмов для субботнего утра. Алло, идиоты! Это приятные мультфильмы для фанатов на вечер. Я не понимаю по каким меркам вы судите вообще? По релизом в кинотеатрах? Вы смешны. По мультфильмам marvel? Каких простите? Неадекватных аниме адаптацией где герои как покемоны или могучие рейджеры?
Если на столько снобы, то воспринимайте это одним сериалом в 15 серий по 1,5 часа. Судите эти мультфильмы как фильмы категории B.
Я могу смело сказать, что многие мои знакомые как и я следили за выходом этих мультфильмов и мы обсуждали их как и сериалы CW и если сериалы неоправдывали ожидания, то увидеть даже такие экранизации любимых персонажей и сюжетов из комиксов о них нам было приятно. ПРИЯТНО! Видимо получать простые повседневные удовольствия это только для недоразитого быдла, да?
Автору спасибо. Отличный текст о большом этапе студии анимации WB. Был рад освежить воспоминания об этих мультфильмах

Ответить

Судят по стандартам, которые сама DC и поставила, когда она не пыталась забацать общую вселенную, а просто создавала мультфильмы на основе своих комиксов.

Ответить