White Lines. Финальный трейлер и темы саундтрека

Некоторые ночи настолько длинные, что вам никогда их не пережить. 15 мая откройте для себя райский остров, полный наркотиков, музыки, секса ... и убийств. "Белые линии" - новое телешоу от Алекса Пины, создателя Money Heist и продюсеров The Crown.

Зои Уолкер оставляет свою тихую жизнь, чтобы расследовать исчезновение своего брата на Ивисе, где она идет по опасному пути. Вы узнаете что между сном и кошмаром, иногда существует тонкая грань, и Зои близка к тому, чтобы ее найти.

848848 открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Пили пост)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

исп. Ibiza, кат. Eivissa, разг. произношение также — И́бица

Допустим, но сколько ездил а Испанию, а именно в Каталонию, всегда говорится и слышится да и пишется именно как Ибица, погуглите в русском интернете.

Что касается острова Ibiza, то его название долгое время произносилось только как «Ибица», хотя в словарях писалось и пишется «Ивиса». Но когда на этот тусовочный остров попали первые российские туристы, появились еще Ивица и Ибиса. Следуя традиции перевода с испанского на русский, правильным будет произношение «Ибиса», однако, латинская транскрипция «Ибица», звучит более эффектно и потому предпочтительнее.

Ответить